INSCRIPCIONES 2014

Se realizarán por anticipado desde el 1 de diciembre hasta llegar a 180 inscripciones, reservando las 20 plazas que restan hasta 200, para el organizador de cada una de sus pruebas.
Su formalización se hará enviando los datos de la licencia del corredor, incluido datos del club. Esta inscripción no será definitiva hasta que no aparezca el ingreso en cuenta y se hallan enviado todos los datos de la licencia. En el ingreso o justificante del banco debe aparecer el nombre y apellidos del corredor para evitar confusiones.
Numero de cuenta: 3058 2525 32 2720001727  
 
Teléfono 655962092
 
El importe de la cuota para las 7 pruebas es de 50 euros por corredor, y 10 euros por prueba de un día.
30 euros para corredores junior y féminas
 
 DORSALES


DORSALNOMBREDNICATEGORIACLUB O EQUIPO
1ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ74223856 G MASTER-30MOBEL – MONFORTE DEL CID
2JOSE MANUEL DIAZ FENOLL74234237 N MASTER-30MOBEL – MONFORTE DEL CID
3JUAN CARLOS BOTELLA MOLINA21465524 SMASTER-40MOBEL – MONFORTE DEL CID
4JUAN CARLOS DELICADO GARCIA21483055 CMASTER-40MOBEL – MONFORTE DEL CID
5ALBERTO ANORTE QUNTO33476565 L MASTER-40MOBEL – MONFORTE DEL CID
6JOSE CARLOS NUÑEZ SANCHEZ74239193 TMASTER-30MOBEL – MONFORTE DEL CID
7MARIO GARCIA QUINONERO23280748 XSENIORMOBEL – MONFORTE DEL CID
8JOSE MANUEL MORENO MORENO20030324 SMASTER-30MOBEL – MONFORTE DEL CID
9PEDRO JOSE LOPEZ GIL44771921 Y MASTER-30MOBEL – MONFORTE DEL CID
10PEDRO LUIS MILAN JIMENEZ754510386 T MASTER-30MOBEL – MONFORTE DEL CID
11JUAN MANUEL CAMACHO TUDELA323259040 ZMASTER-30MOBEL – MONFORTE DEL CID
12VICENTE ARLANDIS

MOBEL – MONFORTE DEL CID
13PEDRO ANTONIO MIÑAN SANTO48351945 B
C.C. AGOST
14ANTONIO MEDRANO GARCIA 22139740 D
C.C. AGOST
15MIGUEL ANGEL COBO MORANT48356894 SMASTER-30C.C. AGOST
16ELISEO BOIX GONZAGA21399446 QMASTER-50C.C. AGOST
17JOSE LUIS GARRIGOS ORST21505047 RMASTER-40C.C. AGOST
18FERNANDO MOLLA FENOLL22144300 SMASTER-40METAL LUBE – MIRA Y DECORA
19ENRIQUE VILCHES VICENTE22142996 EMASTER-40METAL LUBE – MIRA Y DECORA
20BORIS ROCAMORA MAYORAL44770133 NMASTER-30METAL LUBE – MIRA Y DECORA
21GABRIEL MIRA48360868 XMASTER-30METAL LUBE – MIRA Y DECORA
22ANTONIO SABATER ALBUJER44760179 VMASTER-30METAL LUBE – MIRA Y DECORA
23EMILIO DE VERA29023292 YMASTER-40METAL LUBE – MIRA Y DECORA
24JULIO NAVALON ALMENDROS22029404 TMASTER-40METAL LUBE – MIRA Y DECORA
25JOSE ANDRES SERRANO MARTINEZ22042900 SMASTER-40METAL LUBE – MIRA Y DECORA
26FRANCISCO MANUEL LOPEZ GIMENEZ221423549 AMASTER-40METAL LUBE – MIRA Y DECORA
27JESUS SOTOS RUIZ22137597MASTER-40C.C. ELDA
28JUAN FRANCISCO CHICO DE GUZMAN22130981MASTER-40C.C. ELDA
29FRANCISCO ALAMILLA REVERT459289986 XSUB-23BICICLETAS EL FLECHA
30FRANCISCO JAVIER VIDAL SARBIA21688225 F
C.C.IBI
31ANDRES SANCHEZ MARTINEZ 21651786 T
C.C.IBI
32IGNACIO RICO SANAHUJA15421977 V
C.C.IBI
33FERNANDO JOSE DIEZ CANO74002933 LMASTER-30CLUB UNION CICLISTA NOVELDA
34GLORIA AMOROS CRESPO48358879FEMINA-ELITELUBRICANTES BENACANTIL
35VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS19880229FEMINA-ELITELUBRICANTES BENACANTIL
36JAVIER BERNABEU GUERRERO21477459MASTER-40LUBRICANTES BENACANTIL
37GUILLERMO FERRER GARCIA
MASTER-30LUBRICANTES BENACANTIL
38CESAR CASTILLO MARTINEZ48349976MASTER-30LUBRICANTES BENACANTIL
39KEVIN KOHLVELTERX76333XSENIORLUBRICANTES BENACANTIL
40FRANCISCO GANGA POLO21420818MASTER-50LUBRICANTES BENACANTIL
41MATHIEU DENIS F. VERDIERX5402308 EMASTER-30LUBRICANTES BENACANTIL
42DAVID VICENTE GOMIS GARCIA48622609SENIORLUBRICANTES BENACANTIL
43FERNANDO PEREZ HORMIGO48539070MASTER-30LUBRICANTES BENACANTIL
44ALEXIS ANTONIO CAMPOS CORNEJOX4822991YMASTER-40LUBRICANTES BENACANTIL
45JOSE CARRION SOLER21441439MASTER-50LUBRICANTES BENACANTIL
46JUAN ANTONIO VALDIVIA GONZALEZ77328410MASTER-30LUBRICANTES BENACANTIL
47JOAN PALAO MARTIN73101314SUB-23MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
48BLAS GIMENO MONCHOLI22578303MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
49JOSE DAVID TORTOSA TAUSTE29188444MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
50RUBEN CUENCA ARCE22569157MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
51PEDRO JUAN FERRI BENEDITO73567358MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
52GERMAN MORTES CASELLES20817878MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
53FERNANDO MERENCIANO MARTINEZ22565747MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
54ENRIQUE SOLER CABAÑAS22565747MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
55JORGE MERENCIANO MARTINEZ22565746MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
56JOSE RAFAEL RODRIGEZ CANTO21674971MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
57JOSE MANUEL JIMENEZ ROCAFULL29187293MASTER-30MORTESBIKES-POWER ZONE TEAM
58PEDRO LUIS ABRIL GONZALEZ34815614 P MASTER-40MISTERMOONBIKES
59JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRANO23278020 LMASTER-30FILABRES BIKESHOP – EL VALLE
60JONATHAN PEREZ DEL AGUILA45713644 VMASTER-30FILABRES BIKESHOP – EL VALLE
61ANTONIO HERRERIAS CABELLO45599379 QSENIORFILABRES BIKESHOP – EL VALLE
62RAUL GARCIA ARANEGA45597828 YMASTER-30FILABRES BIKESHOP – EL VALLE
63JOSE MANUEL BAENA PABLO38697972 KMASTER-50FILABRES BIKESHOP – EL VALLE
64ANTONIO MARTIN CAÑIZARES27496970 XMASTER-50FILABRES BIKESHOP – EL VALLE
65JOSE CARMELO SANCHEZ MUÑOZ45594005 RMASTER-30FILABRES BIKESHOP – EL VALLE
66MIGUEL ANGEL BURRUEZO GARCIA76145254MASTER-30FILABRES BIKESHOP – EL VALLE
67JOSE DAVID SANCHEZ MANZANO 75267289 L MASTER-30FILABRES BIKESHOP – EL VALLE
68RICARDO PEREZ NUÑEZ45718297 RSENIORFILABRES BIKESHOP – EL VALLE
69ANTONIO MANUEL ASENSIO FRASES52736685 YMASTER-30GUIJARRO TOT SPORT
70RAUL SIGUENZA POVEDA45563412 KMASTER-30ENCACON S.L.U
71CARLOS LOPEZ ZARAGOZA48461208 RMASTER-30ENCACON S.L.U
72JOSE ALBERTO OLAYA RAMON48463915 VMASTER-30ENCACON S.L.U
73JOSE MANUEL LOPEZ GIMENEZ74224227 FMASTER-30ENCACON S.L.U
74JUAN ANTONIO RUIZ PELEGRI48463796 J MASTER-30ENCACON S.L.U
75ISMAEL HERNANDEZ GARCIA48559223SENIORENCACON S.L.U
76JUAN MANUEL SANTACUZ SANCHEZ72522603MASTER-40ENCACON S.L.U
77FRANCISCO ANTONIO SEGURA MARTINEZ48269828 T MASTER-40ENCACON S.L.U
78SERGIO VERDU MARTINEZ45841575 ESENIORC.C. BICISPORT POLI
79ALEJANDRO PEÑA MINGUEZ48577200 GSENIORC.C. BICISPORT POLI
80SERGIO LORENZO HERNANDEZ44767419 N SENIORC.C. BICISPORT POLI
81CARLOS ENRIQUE TORRES GARVIA46862918 GMASTER-30C.C. BICISPORT POLI
82ANTONIO FERRE TORRO 48468809 N MASTER-30C.C. BICISPORT POLI
83PEDRO FRANCISCO SERRANNO ORTIZ44772281 K MASTER-30C.C. BICISPORT POLI
84ANTONIO VERDU HERNANDEZ44763924 J MASTER-30C.C. BICISPORT POLI
85RAMON GARCIA PEDROSA22142957 YMASTER-40C.C. BICISPORT POLI
86SERGIO FENOLL RAMOS44766898 CSENIORC.C. BICISPORT POLI
87JOSE JUAN ANTON CAMPILLO74361501 VSENIORCDE.FOROCICLISTA
88ISRAEL CARRION MARTINEZ48643310SENIORTJ – BIKE
89VICENTE IBAÑEZ DAVID20812835 CMASTER-40VELOCLUB CARLET
90JORDI MORENO MENDOZA73566002MASTER-30VELOCLUB CARLET
91ALEX HERVAS MIRA20820432MASTER-30VELOCLUB CARLET
92JAUME HERVAS AÑO20835331MASTER-30VELOCLUB CARLET
93JAVIER HERVAS MIRA73568731MASTER-30VELOCLUB CARLET
94MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA52649676MASTER-40BIGBIKES CARLET
95NOE PERIS ESTEVE20842016SENIORBIGBIKES CARLET
96JUAN MANUEL SERRANO SANCHEZ22632545MASTER-50BIGBIKES CARLET
97ESTEBAN ALBORS GARCIA20829797MASTER-30BIGBIKES CARLET
98ANTONIO GARCIA MARTINEZ20829334 MMASTER-30BIG BIKES CARLET
99ANGEL JIMENEZ GARCIA52704923 DMASTER-40LA MANCHUELA PEÑA CICLISTA
100RAUL SANZ DESCO48408363 XSUB-23CONTROLPAK
101ALEJANDRO JAVALOYES JAEN74242356 N MASTER-30UNION CICLISTA ILICITANA
102FRANCISCO JOSE MUÑOZ PALOMARES20839727 WMASTER-30SOUL BIKES
103ALFONSO GARCIA LOPEZ20797506 DMASTER-40SOUL BIKES
104DAVID GARCIA BENITO20843339 AMASTER-30SOUL BIKES
105MANUEL JOSE LOPEZ CUENCA52769157 GMASTER-30C.C. SAN VICENTE
106ANTONI TORRENTE ESCRICH53758317 R
C. PASARELA-LUCCIOLA
107JESUS LOPEZ-DORIGA HERERA44603864 GMASTER-50C.C. PINATAR
108FRANCISCO JOSE CASANOVA PASTOR48460363
C.C. ALGORFA
109RAUL SERNA SALA79100348MASTER-30C.C. ALGORFA
110MIQUEL ALANDETE BALLESTER20669550 QMASTER-40C.C. GRUPETA DE LA RIBERA
111JESUS CUADRADO CERDA20053303JUNIORGIMENEZ GANGA-PRIMOTI-WOLFBIKE
112CARLOS MARTIN BONET21697775JUNIORGIMENEZ GANGA-PRIMOTI-WOLFBIKE
113ALEJANDRO MARTINEZ PICO74012894JUNIORGIMENEZ GANGA-PRIMOTI-WOLFBIKE
114JOAN PASCUAL LOPEZ21694766JUNIORGIMENEZ GANGA-PRIMOTI-WOLFBIKE
115RAUL RICO BORDERA20053086JUNIORGIMENEZ GANGA-PRIMOTI-WOLFBIKE
116ALVARO ROLDAN PLAZA 74382851JUNIORGIMENEZ GANGA-PRIMOTI-WOLFBIKE
117RAMON MARTINEZ REQUENA45842531JUNIORGIMENEZ GANGA-PRIMOTI-WOLFBIKE
118LUIS GISBERT SANMARTIN20781072 CMASTER-50GRUPESA-CHOLVI
119JORDI BERENGUER FERRER20827410 JMASTER-30GRUPESA-CHOLVI
120CRISTOBAL PINA TOLOSA20839478MASTER-30GRUPESA-CHOLVI
121DAVID CALABUIG RAMIREZ52738869 FMASTER-40GRUPESA-CHOLVI
122ROMAN FUENTES LANDETE73584140MASTER-30NUTRIFITNESS.ES-FAURA
123MIGUEL FUENTES LANDETE20447213MASTER-30NUTRIFITNESS.ES-FAURA
124MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON74520811 YSENIORNUTRIFITNESS.ES-FAURA
125DAVID HERMANDEZ47061194 CMASTER-30NUTRIFITNESS.ES-FAURA
126JOSE ANTONIO CUQUERELLA SANCHEZ47067775SENIORNUTRIFITNESS.ES-FAURA
127VICENTE AZORIN SERRANO77574593 DMASTER-30NUTRIFITNESS.ES-FAURA
128SERGIO NUÑEZ LOPEZ47074057MASTER-30NUTRIFITNESS.ES-FAURA
129EUGENIO ALFARO GARCIA47083425 XSENIORNUTRIFITNESS.ES-FAURA
130JUAN JIMENEZ PINA47060845 QMASTER-30NUTRIFITNESS.ES-FAURA
131RICARDO MARIN RUIZ44394845 SMASTER-30NUTRIFITNESS.ES-FAURA
132MIGUEL GALLETERO FAURA47058865MASTER-30NUTRIFITNESS.ES-FAURA
133FRANCISO TORRELLA GOMEZ73570627MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
134FRANCISCO CORREOSO GONZALVEZ44385597MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
135DAVID RAMIREZ CRIADO73568902MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
136MANUEL SANCHEZ ALDEGUER74242990MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
137DIEGO CLIMENT DONAT20439395MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
138DAVID FAJARDO GOMAR20434462MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
139DAVID BURGUERA ORQUIN73778688MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
140FRANCISCO JAVIER PEREZ MARTINEZ48467121MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
141MIGUEL COLLADO AOROA74505664MASTER-40GSPORT AYORA TURISMO
142JOSE ANTONIO CARRILLO LANDETE85087879MASTER-40GSPORT AYORA TURISMO
143JOSE LUIS MARTINEZ LAZARO85304190MASTER-50GSPORT AYORA TURISMO
144SALVADOR DESCALZO MARTINEZ74503195MASTER-50GSPORT AYORA TURISMO
145FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BARCELO48472151MASTER-30GSPORT AYORA TURISMO
146IGNACIO MENDE VILAPLANA21675651 Z
SCOTT CONCEP-NICO GASS
147RAFAEL JURADO CARMONA21659791 R
SCOTT CONCEP-NICO GASS
148JUAN LINARES CASANOVA20027682 H
SCOTT CONCEP-NICO GASS
149ANTONIO DESCALS GUILLEM48289301 L
SCOTT CONCEP-NICO GASS
150SALVADOR ALGARA HERAS04591713 Q
SCOTT CONCEP-NICO GASS
151ANTONIO ESPI MAS48500992 Z
SCOTT CONCEP-NICO GASS
152ERLEND SOR REIMEX 09534716 C
SCOTT CONCEP-NICO GASS
153JAIRO ESPI OLCINA21686826 CSCOTT CONCEP-NICO GASS
154HECTOR PONS CHILLIDA29203388MASTER-30TAINIVOL
155ANTONIO RAMIREZ MARTINEZ33455768MASTER-40TAINIVOL
156DANIEL PERIS CODINA22569241MASTER-30TAINIVOL
157MANUEL MATEO MARCH53230742 WMASTER-30C.C.TIBI
158GUSTAVO ALMAZAN MENA48344820 QMASTER-30C.C.TIBI
159ANTONIO MIRO LLINARES48531222 AMASTER-30C.C.TIBI
160FRANCISCO FERNANDEZ PASTOR38344449 J MASTER-30C.C.TIBI
161MARIO JOSE BOX QUINTO48458384 Y MASTER-30AQUABEST – PC. DOLORES
162INOCENCIO SERRA VICENTE48536882 MMASTER-30AQUABEST – PC. DOLORES
163ABEL BAYON LASECA48374335MASTER-30AQUABEST – PC. DOLORES
164JUAN DAMASCENO LLORCA BARBERA74223305 M MASTER-30AQUABEST – PC. DOLORES
165JESUS HERNANDEZ GARCIA48574174 ZSENIORAQUABEST – PC. DOLORES
166IVAN MARTINEZ PERTUSA48552350 VSENIORAQUABEST – PC. DOLORES
167CESAR GARCIA ARAGON48498218MASTER-30THE BIKE CLUB
168JAVIER MINGUEZ CUENCA10771017MASTER-30BIGBIKES CARLET
169JOSE MAS GARCIA19961012JUNIORC.C. PACO LOPEZ
170SERGIO FERRER MARTINEZ73999145 AMASTER-30C.C. LA PAJARA
171DANIEL CATALAN HERNANDEZ21512436 FMASTER-40CICLO COSTA BLANCA
172ALVARO TARIN NAVARRO53057168 GMASTER-30BIKE SPORT CHIVA
173MANUEL GIMENEZ MARTINEZ44397097 J MASTER-30C.C. BICIS MANOLIN HOSTAL LOS BRONCES
174MIGUEL SANCHEZ MOLINA48468518 CMASTER-30C.C. BICIS MANOLIN HOSTAL LOS BRONCES
175JUAN ALANDETE BALLESTER
MASTER-50C.C. GRUPETA DE LA RIBERA
176MARIANO MATAS FUENTES
MASTER-40BENICASIM ME GUSTA
177DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ48699833SUB-23C.C. PACO LOPEZ
178SALVADOR MARTINEZ CUADRADO
JUNIOR
179ALVARO ARENAS GUILLEN
MASTER-30C.C. ALGORFA



Comments