COMUNICADO ORGANIZACIÓN INTERCLUBS VINALOPÓ

CERRADO EL PLAZO PARA LAS INSCRIPCIONES
 
La Organización del Torneo Interclubs del Vinalopó ha decidido hoy viernes 23/12/2011 cerrar el plazo de inscripciones por haber superado ya el numero de plazas que había disponibles.
Desde La Organización os damos la bienvenida a los inscritos.
También queremos dar las gracias por el interés mostrado en inscribirse a todos los que han quedado fuera.
TELEFONO INSCRIPCIONES
                 


INSCRITOS
LISTADO DEFINITIVO  
 
1 SENIOR Manuel Sanchez Aldeguer ORQUIN
2 M-30 Sergio Calatayud Portugues ORQUIN
3 M-30 Francisco javier lopez verdu BICISPORT POLI - METAL LUBE
4 M-30 Angel Alfaro Valero BICISPORT POLI - METAL LUBE
5 M-30 Rafael Lorenzo Hernandez BICISPORT POLI - METAL LUBE
6 M-30 Emilio de Vera Perez BICISPORT POLI - METAL LUBE
7 M-30 Noe Molla Lopez BICISPORT POLI - METAL LUBE
8 M-30 Francisco Serrano ortiz BICISPORT POLI - METAL LUBE
9 M-30 Jose Antonio Serrano Carrasco BICISPORT POLI - METAL LUBE
10 M-30 Alex Andres Sanchiz BICISPORT POLI - METAL LUBE
11 M-30 Carlos torres Garvia BICISPORT POLI - METAL LUBE
12 M-30 Juan Pedro Saez Luzon BICISPORT POLI - METAL LUBE
13 M-30 Miguel Angel Garcia Martinez BICISPORT POLI - METAL LUBE
14 M-30 Ignacio Ganga Garcia BICISPORT POLI - METAL LUBE
15 M-30 Antonio sabater Albujer BICISPORT POLI - METAL LUBE
16 M-30 Jose Andres Serrano Martinez BICISPORT POLI - METAL LUBE
17 M-40 Antonio Tores BICISPORT POLI - METAL LUBE
18 M-50 Juan Luis Muñoz Garcia BICISPORT POLI - METAL LUBE
19 M-40 Enrique Vilchez Vicente BICISPORT POLI - METAL LUBE
20 M-40 Fernado Molla Fenoll BICISPORT POLI - METAL LUBE
21 M-40 Abel Ferris BICISPORT POLI - METAL LUBE
22 M-40 Francisco Manuel Lopez Jimenez BICISPORT POLI - METAL LUBE
23 SUB 23 Sergio Verdu Martinez BICISPORT POLI - METAL LUBE
24 M-30 Luis Rueda Romero BICISPORT POLI - METAL LUBE
25 M-30 Primitivo Santa Fernandez VILLENA BIKE TEAM
26 M-30 Juan Ramon Salcedo Dabia  VILLENA BIKE TEAM
27 M-30 Gregorio Quevedo Navarro P.C. VILLENENSE
28 M-30 Antonio Salcedo Dabia  VILLENA BIKE TEAM
29 M-30 ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
30 M-40 PEDRO BENITO ABAD BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
31 M-30 FREDERIC IVARS BERTO BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
32 SENIOR VICTOR LLUCH GALAN BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
33 M-30 JOSE MANUEL DIAZ FENOLL BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
34 M-40 JUAN CARLOS BOTELLA MOLINA BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
35 M-40 JUAN CARLOS DELICADO GARCIA BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
36 M-30 JULIO GARCIA BRAVO BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
37 M-30  ANDRES PASCUAL LUCAS BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
38 M-30 MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
39 M-30 JUAN JOSE MOLLA PIQUER BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
40 M-40 JUAN JOSE MARTINEZ ABARCA CARACENA BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
41 M-40 ALBERTO ANIORTE QUINTO BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
42 M-30 JUAN LLINARES CASANOVA BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
43 M-40 ABEL MARCO BERNAL BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
44 M-30 JAIME ESPINOSA QUILES BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
45 M-40 DIEGO RUBIO HERNANDEZ BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
46 M-30 DIEGO CLIMENT DONAT BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
47 M-30 OSCAR ANDRES GARCIA BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
48 M-50 FRANCISCO GANGA POLO BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
49 M-30 EUTEMIO JOSE BERNAL BELDA U.C.NOVELDA
50 M-40 JOSE ANTONIO MARTINEZ AZORIN U.C.NOVELDA
51 M-40 FRANCISCO BERNABEU MIRA U.C.NOVELDA
52 M-40 ANDRES SANCHEZ MARTINEZ C.C. IBI
53 M-30 EMILIO JOSE VERDU MARTINEZ C.C. IBI
54 ELITE DAVID MARTINEZ RECHE C.C. IBI
55 M-40 MANUEL SAEZ NAVARRO C.C. IBI
56 ELITE VICTOR GODOY PALAO C.C. IBI
57 ELITE JOSE CARLOS SOLA VERDU C.C. IBI
58 ELITE VICENTE GUILLEN MUÑOZ C.C. IBI
59 M-30 Jose Manuel Gomis Martinez CC CREVILLENT - CREVILLENT
60 M-30 David Galvañ Collado CC CREVILLENT - CREVILLENT
61 M-30 Ignacio Fuentes Garcia CC CREVILLENT - CREVILLENT
62 SENIOR Jose Manuel Lopez Gimenez CC CREVILLENT - CREVILLENT
63 M-30 Marco Ant. Rodriguez Hurtado CC CREVILLENT - CREVILLENT
64 M-30 Juan jose Ruiz Riquelme CC CREVILLENT - CREVILLENT
65 M-30 Fco. Antonio Segura Martinez CC CREVILLENT - CREVILLENT
66 M-30 Jose Carlos Virola Garcia CC CREVILLENT - CREVILLENT
67 M-40 Fco. Antonio Quesada Botella CC CREVILLENT - CREVILLENT
68 M-40 Carlos Eloy Pierna Goñi CC CREVILLENT - CREVILLENT
69 M-40 Salvador Segura Martinez CLUB CICLISTA CREVILLENT
70 SENIOR Alejandro Peña Minguez CLUB CICLISTA CREVILLENT
71 M-30 JULIO CARAYOL CASAS CICLOS VALENCIA
72 M-50 JOSE LUIS MARTINEZ LAZARO GSPORT
73 M-40 JOSE ANTONIO CARRILLO LANDETE GSPORT
74 M-30 FRANCISCO TORRELLA GOMEZ GSPORT
75 M-30 FRANCISCO JAVIER PEREZ GSPORT
76 M-30 FRANCISCO CORREOSO GONZALEZ  GSPORT
77 M-40 FERNANDO JIMENO TATAI GSPORT
78 M-30 LUCAS SANZ BADIA GSPORT
79 M-30 DAVID RAMIREZ CRIADO GSPORT
80 SUB-23 PEDRO GANDIA CALABUIG EQ.C. MOIXENT
81 ELITE RAUL NAVARRO NAVALON EQ.C. MOIXENT
82 SENIOR FRANCISCO GANDIA CALABUIG EQ.C. MOIXENT
83 SENIOR JAVIER MICO PINA EQ.C. MOIXENT
84 M-40 VICENT MACHI ORTIZ EQ.C. MOIXENT
85 M-30 MARIO JOSE BOX QINTO AQUABEST ALBAPHONE
86 M-30 INOCENCIO SERRA VICENTE AQUABEST ALBAPHONE
87 M-40 JUAN MANUEL REY FERNANDEZ AQUABEST ALBAPHONE
88 M-30 GABRIEL ESBRIT PINEDO AQUABEST ALBAPHONE
89 M-30 JUAN AZNAR GINERES AQUABEST ALBAPHONE
90 M-30 GUSTAVO ASENSI LLORENS C.C SAN VICENTE
91 M-30 ANTONIO ASENSIO FRASES C.C SAN VICENTE
92 M-30 GABRIEL MARRAHI GEUERRERO C.C ALBAIDENSE
93 SENIOR ANTONIO DESCALS GUILLEN C.C ALBAIDENSE
94 M-30 BENITO JORGE FERRE BICILETAS PINA
95 SENIOR OSCAR PINA TARREGA BICILETAS PINA
96 SENIOR DANIEL BARCELO FRANCES BICILETAS PINA
97 M-30 ANTONIO FERRE TORO  BICILETAS PINA
98 M-30 JOSE MANUEL MORENO MORENO BIANCAMOON-MONFORTE DEL CID
99 SENIOR JAVIER PUIG ALGARRA BICILETAS PINA
100 SENIOR ALEJANDRO NAVARRO NAVARRO  BICILETAS PINA
101 M-40 JAVIER FRANCES SANJUAN BICILETAS PINA
102 SENIOR ADRIAN MARTINEZ BENEYTO BICILETAS PINA
103 M-30 ENRIQUE HURTADO FLORES C.C. ALGORFA
104 M-50 LESLIE ORTON C.C. ALGORFA
105 M-30 ABEL BAYON LASECA AQUABEST ALBAPHONE
106 M-30 RAUL SERNA SALA C.C. ALGORFA
107 SENIOR JOSE PARDO LIZAN MEGUMI FIESTAS
108 JUNIOR JAVIER VALERO AMAT cc. Paco lopez
109 M-30 CARLOS MENDIOLA MORALES                              cc. Paco lopez
110 M-30 JUAN DIEGO VIZCAINO CAMPELLO        cc. Paco lopez
111 M-30 JOSE RAFAEL RODRIGUEZ CANTÓ        cc. Paco lopez
112 SENIOR JOSE RAMON SANCHEZ GONZALEZ      cc. Paco lopez
113 M-30 JOSE ANTONIO VALDIVIA GONZALEZ    cc. Paco lopez
114 M-30 CLINTON JEAN SUNNER                          cc. Paco lopez
115 M-40 PEDRO RIPOLL BERNABEU GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
116 M-30 PEDRO JOSE LOPEZ GIL GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
117 M-30 BORIS ROCAMORA MAYORAL GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
118 M-30 FRANCISCO JAVIER VIDAL RICO GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
119 M-30 MIGUEL A. COBO MORANT GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
120 M-30 MIGUEL ANGEL FUENTES LANDETE GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
121 M-30 PEDRO LUIS MILAN JIMENEZ GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
122 M-30 FRANCISCO PAREJO ALBA GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
123 SENIOR FERNANDO CASADO MAESTRE GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
124 ELITE DIEGO MILAN JIMENEZ GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
125 ELITE DAVID VICENTE GOMIS GARCIA C.C. EL CAMPELLO
126 JUNIOR PABLO LOPEZ GARCIA GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
127 JUNIOR IVAN LOPEZ TOLSADA GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
128 JUNIOR JORGE CASTRO LLEDO GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
129 JUNIOR MANUEL LOZANO ALEO GINENEZ GANGA -PRIMOTI-CC.SAX
130 M-30 MIGUEL SANCHEZ MOLINA C.C. CAUDETE
131 M-30 JOSE RAMON MAS UBEDA C.C LLOSA DE RANES
132 M-30 SERGIO CAMBRA CAMBRA C.C. ONTINYENT
133 M-30 JOSE ANTINIO VALLES GARRIDO C.C. ONTINYENT
134 M-30 VICENTE FERRIS FERRERO C.C. ONTINYENT
135 M-30 MIGUEL ANGEL QUINTANILLA C.C. ONTINYENT
136 M-30 EMILIO CALABUIG CORTES C.C. ONTINYENT
137 M-30 GUILLERMO CLIMENT DONAT C.C. ONTINYENT
138 M-30 HUMBERTO GONZALEZ GONZALEZ C.C. ONTINYENT
139 M-30 RAFAEL GOMEZ TORTAJADA C.C. ONTINYENT
140 -30 VICTOS SELVA SORIANO C.C. ONTINYENT
141 M-30 MANUEL GIMENEZ MARTINEZ BICIS MANOLIN
142 M-30 MANUEL GARCIA RUANO BICIS MANOLIN
143 M-30 VICENTE MARTINEZ TORRES BICIS MANOLIN
144 SENIOR MIGUEL ANGEL REQUENA MARTI BICIS MANOLIN
145 M-30 VICINTE AZORIN SERRANO BICIS MANOLIN
146 SUB-23 MARCO MOMPO FLORES P.C. LA FORCA
147 SENIOR ISMAEL AYAS SANCHEZ CONSTRUCCIONES ENCACON
148 M-40 JUAN MANUEL SANTACRUZ SANCHEZ CONSTRUCCIONES ENCACON
149 M-30 RAUL SIGUENZA POVEDA CONSTRUCCIONES ENCACON
150 SUB-23 ISMAEL GARCIA HERNANDEZ CONSTRUCCIONES ENCACON
151 M-30 SANTIAGO MARTINEZ MORELL C.C. EUROLOSA
152   ANDRES ESCAMEZ MIRALLES C.C. SAX
153 M-30 JAVIER PEREZ NAVALON C. TIBI AMSONIDO
154 ELITE JESUS EDUARDO ALMODOVAR PRADOS C. TIBI AMSONIDO
155 M-30 ENRRIQUE GARICA BERNABEU C. TIBI AMSONIDO
156 M-30 RICARDO RODRIGUEZ SANTIAGO C. TIBI AMSONIDO
157 M-30 JESUS ROMERO MEZCUA BICICLETAS PEREZ
158 M-30 RAMON GARCIA PEDROSA U.C. SAX
159 M-30 CESAR GARCIA ARAGON CICLOS VICEA
160 M-30 RAMON SERNA SALA C.C. ALGORFA
161 M-30 DIEGO DE LOS REYES CUADRADO ROCAMORA C.C. ALGORFA
162 M-30 ALBERTO LILLO SIMON C.C. ALGORFA
163 M-30 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ C.C. ALGORFA
164 M-30 ANTONIO PARRA INIESTA NUTRIFITNESS.ES-FAURA BIKE
165 M-30 RICARDO MARIN RUIZ NUTRIFITNESS.ES-FAURA BIKE
166 M-30 JUAN JIMENEZ PINA NUTRIFITNESS.ES-FAURA BIKE
167 M-30 JOSE PASCUAL TRIGUEROS JOVER CICLOS VICEA
168 M-30 JESUS ANGEL ROBLES CASADO  C.C. ELCHE
168 M-30 CRISTOBAL PINA TOLOSA GRUPESA - CAJAMAR
170 SUB-23 DAVID LIDON VAL MASTERBIKE VIALCA
171 M-30 DAVID CALABUIG RAMIREZ GRUPESA - CAJAMAR
172 M-30 JORDI BERENGUER FORRER GRUPESA - CAJAMAR
173 M-30 JOSE ALCOVER MORENO GRUPESA - CAJAMAR
174 M-40 LUIS GISBERT SANMARTIN GRUPESA - CAJAMAR
175 M-30 JOSE MANUEL FRUTOS NAVARRO CICLOS VICEA -SANTOMERA
176 SENIOR DANIEL MOHEDANO NICOLAS C.C. LA PURISIMA
177 M-40 MIQUEL ALANDETE BALLESTER C.C. GRUPETA DE LA RIBERA
178 M-30 JOSE HERRERO OLMOS C.C. GRUPETA DE LA RIBERA
179 M-50 JOSE TALENS SARDINA C.C. GRUPETA DE LA RIBERA
180 M-30 VICENTE CALLDO DUARTE MASTERBIKE VIALCA
181 M-30 DAVID FAJARDO GOMAR CLINICONFORT-BICISPRINT
182 M-30 DAVID BRUGUERA ORQUIN CLINICONFORT-BICISPRINT
              TOTAL 182
Comments