2.ONIL CRI

 
 
 
 
 
 

 Clasificación  : ONIL CRI V Interclub Vinalopo 2-2-2013                           

 

 Lugar de celebración : ONIL CANALIS       

 Fecha                : 02/03/13

 Clase de la prueba   :                                                  

 Distancia            :  8      Kms - Promed     :  29.39  Kms/h.

 

 Cls     Dor Apellido,Nombre      Categ  Publicidad                 Tiempos      Diferencia

 -------------------------------------------------------------------------------------------

   1     123 BERNAT,Oscar         MA-30  CULTBIKES-SPECIALIZED      00:16:20-79         

   2       8 LORCA,Gabriel        MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:16:23-52        3 seg.

   3       2 DIAZ,Jose manuel     MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:16:31-06       11 seg.

   4      60 TORRELLA,Francisco   MA-30  GSPORT-SELEC               00:16:40-66       20 seg.

   5      25 SABATER,Antonio      MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:16:52-38       32 seg.

   6      55 RAMIREZ,David        MA-30  GSPORT-SELEC               00:16:56-60       36 seg.

   7      53 GIMENO,Fernando      MA-40  GSPORT-SELEC               00:17:04-65       44 seg.

   8     158 ALANDETE,Miquel      MA-40  GRUPETA DE LA RIBERA CC    00:17:07-75       47 seg.

   9     135 HUERTAS,Unai         ELITE  TIBI AMSONIDO              00:17:08-79       48 seg.

  10      79 SOR,Erlend           JUN-2  GD PACO LOPEZ              00:17:09-70       49 seg.

  11     125 PONS,Héctor          MA-30  BIKE GOURMET CYCLING       00:17:10-25       50 seg.

  12       9 PINTADO,Jose manuel  MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:17:14-46       54 seg.

  13      10 NUÑEZ,Jose carlos    MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:17:16-90       56 seg.

  14      87 MARTINEZ,Ivan        SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:17:17-05       57 seg.

  15      18 VERDU,Sergio         ELITE  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:17-95       57 seg.

  16      12 RAMIREZ,Antonio      MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:17:24-64     1:04 min.

  17      40 SOLA,Jose carlos     SUB23  IBENSE CC                  00:17:28-14     1:08 min.

  18      29 VILCHEZ,Enrique      MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:32-21     1:12 min.

  19     105 CALABUIG,David       MA-30  GRUPESA CHULVI             00:17:44-71     1:24 min.

  20      98 NUÑEZ,Sergio         MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:17:49-82     1:29 min.

  21      58 FAJARDO,David        MA-30  GSPORT-SELEC               00:17:52-08     1:32 min.

  22     126 PEÑA,Alejandro       SENIO  CREVILLENT                 00:17:52-35     1:32 min.

  23      80 MONTOYA,Ruben        JUN-1  GD PACO LOPEZ              00:17:55-37     1:35 min.

  24      30 MOLLA,Fernando       MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:56-38     1:36 min.

  25      44 GIMENEZ,Manuel       MA-30  CAUDETE CC                 00:17:59-08     1:39 min.

  26      57 ANDRES,Oscar         MA-30  GSPORT-SELEC               00:18:01-51     1:41 min.

  27      36 ROMAN,Gabriel        MA-30  ELDA CC                    00:18:02-14     1:42 min.

  28      81 RODRIGUEZ,Jose rafae MA-30  GD PACO LOPEZ              00:18:04-08     1:44 min.

  29      71 VALERO,Javier        SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:07-39     1:47 min.

  30      85 SERRA,Inocencio      MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:18:11-85     1:51 min.

  31      74 ALAMILLA,Francisco   SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:14-91     1:54 min.

  32      77 VALERA,Oscar zenon   SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:22-36     2:02 min.

  33      78 MAS,Jose             JUN-1  GD PACO LOPEZ              00:18:22-50     2:02 min.

  34      20 ALFARO,Angel         MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:18:24-59     2:04 min.

  35     127 LOPEZ,Jose manuel    MA-30  CREVILLENT                 00:18:29-39     2:09 min.

  36     128 SEGURA,Salvador      MA-40  CREVILLENT                 00:18:30-78     2:10 min.

  37     151 CASTILLO,Cesar       ELITE  ALFAZ DEL PI CC            00:18:30-82     2:10 min.

  38     166 GARCIA,Cesar         MA-30  CICLOS VICEA-SANTOMERA     00:18:39-74     2:19 min.

  39     102 PINA,Cristobal       MA-30  GRUPESA CHULVI             00:18:43-26     2:23 min.

  40      86 BAYON,Abel           MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:18:47-51     2:27 min.

  41      46 SANCHEZ,Miguel       MA-30  CAUDETE CC                 00:18:48-76     2:28 min.

  42     129 VERDIER,Mathieu deni MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:18:56-27     2:36 min.

  43     160 LOPEZ-DORIG,Jesus mi MA-50  NUTRHISPANIA-CICLOS CURRA  00:19:00-05     2:40 min.

  44      26 ESPINOSA,Jaime       MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:02-62     2:42 min.

  45      41 VIDAL,Fco. Javier    ELITE  IBENSE CC                  00:19:07-72     2:47 min.

  46     122 OLAYA,Jose alberto   MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:19:13-83     2:53 min.

  47      21 DIEZ,Fernando Jose   MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:17-33     2:57 min.

  48     132 CATALAN,Daniel       MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:19:18-41     2:58 min.

  49      59 SANZ,Lucas           MA-30  GSPORT-SELEC               00:19:20-26     3:00 min.

  50      47 VILLODRE,Cristian    MA-30  CAUDETE CC                 00:19:23-92     3:03 min.

  51     121 SANTACRUZ,Juan manue MA-40  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:19:25-68     3:05 min.

  52      24 SERRANO,Pedro fco.   MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:26-86     3:06 min.

  53      91 PARRA,Antonio        MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:19:29-44     3:09 min.

  54     178 PEREZ,Fernando       SENIO  ALFAZ DEL PI CC            00:19:32-27     3:12 min.

  55      42 SANCHEZ,Nicolas      MA-30  NOVELDA UC                 00:19:32-95     3:12 min.

  56      51 MARTINEZ,José-luis   MA-50  GSPORT-SELEC               00:19:37-66     3:17 min.

  57      31 SERRANO,Jose andres  MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:39-65     3:19 min.

  58     136 RODRIGUEZ,Ricardo    MA-30  TIBI AMSONIDO              00:19:39-77     3:19 min.

  59      32 DE VERA,Emilio javie MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:44-05     3:24 min.

  60     137 ALMODOVAR,Jesus edua ELITE  TIBI AMSONIDO              00:19:56-20     3:36 min.

  61      13 GANGA,Francisco      MA-50  MONFORTE DEL CID           00:19:56-32     3:36 min.

  62      73 ALBERT,Daniel        SUB23  GD PACO LOPEZ              00:19:57-92     3:37 min.

  63      16 LORENZO,Sergio       SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:58-60     3:38 min.

  64     101 GISBERT,Luis         MA-50  GRUPESA CHULVI             00:20:01-52     3:41 min.

  65      17 BROTONS,Mario        SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:09-11     3:49 min.

  66     169 CALLADO,Vicente      MA-30  MASTER BIKE VIALCA         00:20:09-58     3:49 min.

  67      33 LOPEZ,Fco. manuel    MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:15-72     3:55 min.

  68      48 GARCIA,Manuel        MA-30  CAUDETE CC                 00:20:16-11     3:56 min.

  69     120 HERNANDEZ,Ismael     ELITE  BENFERRI                   00:20:19-51     3:59 min.

  70     118 LOPEZ,Carlos         MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:20:21-89     4:01 min.

  71     133 MARTINEZ,Angel       MA-50  GUIJARRO TOT ESPORT        00:20:24-58     4:04 min.

  72     162 ESCAMEZ,Andres       MA-40  SAX                        00:20:26-24     4:06 min.

  73      54 CORREOSO,Francisco   MA-30  GSPORT-SELEC               00:20:28-60     4:08 min.

  74      23 GANGA,Ignacio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:31-07     4:11 min.

  75     155 GOMIS,David vte      ELITE  EL CAMPELLO                00:20:31-61     4:11 min.

  76     134 EZEQUIEL,Maximiliano SENIO  GUIJARRO TOT ESPORT        00:20:31-63     4:11 min.

  77     119 SIGÜENZA,Raul        MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:20:45-73     4:25 min.

  78     138 CASANOVA,Francisco j MA-30  ALGORFA                    00:21:00-71     4:40 min.

  79     156 LIDON,David          SUB23  YECLA CC                   00:21:18-96     4:58 min.

  80      19 VERDU,Antonio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:21:47-96     5:27 min.

  81     150 BERNABEU,Javier      MA-40  ALFAZ DEL PI CC            00:22:58-27     6:38 min.

 

  82      27 FERRIS,Abel          MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:23:33-07     7:13 min.

  83 *     1 NUÑEZ,Enrique        MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *     3 BOTELLA,Juan carlos  MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *     4 DELICADO,Juan carlos MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *     5 MINGUEZ,Miguel angel MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *     6 ANIORTE,Alberto      MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *     7 MARCO,Abel           MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    11 GARCIA,Mario         SENIO  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    14 CALATAYUD,Sergio     MA-30  MONFORTE DEL CID           00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    15 AYAS,Ismael          MA-30  MONFORTE DEL CID           00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    22 SAEZ,Juan pedro      MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    28 GARCIA,Ramon         MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    34 MUÑOZ,Juan luis      MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    35 TORRES,Antonio       MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    37 PICO,Miguel angel    MA-30  ELDA CC                    00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    38 GODOY,Victor         MA-30  IBENSE CC                  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    39 SANCHEZ,Andres       MA-40  IBENSE CC                  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    43 BERNAL,Eutimio jose  MA-30  NOVELDA UC                 00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    45 GIMENEZ,Juan manuel  MA-30  CAUDETE CC                 00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    49 AMOROS,Rafael        MA-30  CAUDETE CC                 00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    50 MARCO,Raul           JUN-2  CAUDETE CC                 00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    52 CARRILLO,José-antoni MA-40  GSPORT-SELEC               00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    56 PEREZ,Francisco ja   MA-30  GSPORT-SELEC               00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    61 IVARS,Frederic       MA-40  GSPORT-SELEC               00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    62 RAMIREZ,Jose miguel  MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    63 ESCUDERO,Juan-josé   MA-40  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    64 FERNANDEZ,Oscar      MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    65 FERRI,Pedro juan     MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    66 MORTES,German        MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    67 JIMENEZ,Jose manuel  MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    68 RODRIGO,Jorge        MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    69 GIMENO,Blas          MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    70 SOTO,Antonio jesu    SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    72 TARI,Ismael          SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    75 MADRAMANY,Borja      SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    76 ANTON,Carlos         SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    82 SANCHEZ,Jose ramon   SENIO  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    83 VALDIVIA,Juan antoni MA-30  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    84 BOX,Mario-josé       MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    88 BELLO,Juan           SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    89 MATURANO,Octavio rub MA-30  AQUABEST ALBAPHONE         00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    90 HERNANDEZ,Jesus e.   SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    92 JIMENEZ,Juan         MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    93 MARIN,Ricardo        MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    94 GALLETERO,Miguel     MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    95 ALFARO,Antonio       MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    96 MARTINEZ,Emilio      MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    97 PLAZA,Angel miguel   MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *    99 AZORIN,Vicente       MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   100 PARRA,Jose esteban   SENIO  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   103 BELMONTE,Ivan        MA-30  GRUPESA CHULVI             00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   104 ROIG,Jose Vicente    MA-30  GRUPESA CHULVI             00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   106 HERVAS,Jaume         MA-30  GRUPESA CHULVI             00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   107 ADAM,Carlos          SENIO  GRUPESA CHULVI             00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   108 CASADO,Fernando      MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   109 COBO,Adrian          SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   110 COBO,Miguel angel    MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   111 ROCAMORA,Boris       MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   112 LOPEZ,Pedro jose     MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   113 TERUEL,Salvador      SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   114 HERNANDEZ,David      MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   115 ALFARO,Javier        MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   116 MILAN,Pedro luis     MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   117 RIPOLL,Pedro         MA-40  GIMENEZ GANGA-PRIMOTI      00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   124 RAMIREZ,Luis         MA-30  BIKE GOURMET CYCLING       00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   130 ASENSI,Gustavo       MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   131 ASENSIO,Antonio      MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   139 SERNA,Raúl           MA-30  ALGORFA                    00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   140 SANCHEZ,Eduardo      MA-40  HORADADA                   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   141 PEREZ,Jose miquel    MA-30  ALGORFA                    00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   142 GREGORI,Pedro        ELITE  MUTUA LEVANTE-CAFEMAX      00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   143 BUENDIA,Antonio      MA-30  TORREVIEJA PC              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   144 BALLESTER,Matias     MA-30  TORREVIEJA PC              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   146 MOMPO,Marco          SUB23  LA FORCA PC                00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   147 GUILLEN,Jose fco.    SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   148 SANTACRUZ,Juan-manue MA-40  ENCACON CONTRUCCIONES      00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   149 NAVALON,Jose antonio MA-30  CASTILLO DE AYORA          00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   152 ESCRIVA,Francisco jo MA-30  SUECA                      00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   153 JIMENEZ,Angel        MA-40  LA MANCHUELA PC            00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   154 TORRES,Carlos enriq  MA-30  VICALVARO CC               00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   157 BOLUDA,Enrique       MA-30  HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   159 ORDIÑANA,Bernardo    SUB23  ATIKA SPORT-ASMEVAL        00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   161 PERIS,Daniel         MA-30  FERRER BIKES               00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   163 SAEZ,Hector          SUB23  SEGUROS BILBAO             00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   164 FUENTES,Miguel-angel MA-30  FERCOPE NOVA INTERIORIS    00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   165 ROMERO,Alejandro     MA-30  CHELVA BIKE RACING         00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   167 TRIGUEROS,José-pascu MA-30  CICLOS VICEA-SANTOMERA     00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   170 ARCE,Jesus           SENIO  PUENTE TOCINOS CC          00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   171 MARTINEZ,Francisco j MA-30  CHEPAS BIKE CC             00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   172 ALCAZAR,Jose antonio MA-30  GLOBEROS DE ELITE CC       00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   173 JOVER,Dario          SUB23  CICLISMOELCHE.COM          00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   174 ARENAS,Alvaro        MA-30  CATRAL CC                  00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   175 RUIZ,Juan ant.       MA-30  MISTER MOON BIKES          00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   176 PEREZ,Juan Ignacio   ELITE  CONTESTANO CC              00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   177 CERVERA,Juan-antonio MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   179 MARTINEZ,Gerardo     MA-30  MONOVER CC                 00:26:28-00    10:08 min.

  83 *   180 REQUENA,Pedro        MA-30  BICI RUMBO TEAM CC         00:26:28-00    10:08 min.

 179     168 AMOROS,Gloria (f)    F-ELI  QC SYSTEM VECTIO MUNDI     00:26:28-23    10:08 min.

 

 Corredores clasificados : 179

 

 Clasificación de : ELITE SUB23

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   1     135 HUERTAS,Unai         ELITE  TIBI AMSONIDO              00:17:08-79          seg.

   2      18 VERDU,Sergio         ELITE  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:17-95        9 seg.

   3      40 SOLA,Jose carlos     SUB23  IBENSE CC                  00:17:28-14       20 seg.

   4      71 VALERO,Javier        SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:07-39       59 seg.

   5      74 ALAMILLA,Francisco   SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:14-91     1:06 min.

   6      77 VALERA,Oscar zenon   SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:22-36     1:14 min.

   7     151 CASTILLO,Cesar       ELITE  ALFAZ DEL PI CC            00:18:30-82     1:22 min.

   8      41 VIDAL,Fco. Javier    ELITE  IBENSE CC                  00:19:07-72     1:59 min.

   9     137 ALMODOVAR,Jesus edua ELITE  TIBI AMSONIDO              00:19:56-20     2:48 min.

  10      73 ALBERT,Daniel        SUB23  GD PACO LOPEZ              00:19:57-92     2:49 min.

  11     120 HERNANDEZ,Ismael     ELITE  BENFERRI                   00:20:19-51     3:11 min.

  12     155 GOMIS,David vte      ELITE  EL CAMPELLO                00:20:31-61     3:23 min.

  13     156 LIDON,David          SUB23  YECLA CC                   00:21:18-96     4:10 min.

  14 *    70 SOTO,Antonio jesu    SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:20 min.

  14 *    72 TARI,Ismael          SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:20 min.

  14 *    75 MADRAMANY,Borja      SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:20 min.

  14 *    76 ANTON,Carlos         SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:20 min.

  14 *   142 GREGORI,Pedro        ELITE  MUTUA LEVANTE-CAFEMAX      00:26:28-00     9:20 min.

  14 *   146 MOMPO,Marco          SUB23  LA FORCA PC                00:26:28-00     9:20 min.

  14 *   147 GUILLEN,Jose fco.    SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  00:26:28-00     9:20 min.

  14 *   159 ORDIÑANA,Bernardo    SUB23  ATIKA SPORT-ASMEVAL        00:26:28-00     9:20 min.

  14 *   163 SAEZ,Hector          SUB23  SEGUROS BILBAO             00:26:28-00     9:20 min.

  14 *   173 JOVER,Dario          SUB23  CICLISMOELCHE.COM          00:26:28-00     9:20 min.

  14 *   176 PEREZ,Juan Ignacio   ELITE  CONTESTANO CC              00:26:28-00     9:20 min.

 

 Clasificación de : JUNIORS

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   1      79 SOR,Erlend           JUN-2  GD PACO LOPEZ              00:17:09-70          seg.

   2      80 MONTOYA,Ruben        JUN-1  GD PACO LOPEZ              00:17:55-37       46 seg.

   3      78 MAS,Jose             JUN-1  GD PACO LOPEZ              00:18:22-50     1:13 min.

   4 *    50 MARCO,Raul           JUN-2  CAUDETE CC                 00:26:28-00     9:19 min.

 

 Clasificación de : SENIORS

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   1      87 MARTINEZ,Ivan        SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:17:17-05          seg.

   2     126 PEÑA,Alejandro       SENIO  CREVILLENT                 00:17:52-35       35 seg.

   3     178 PEREZ,Fernando       SENIO  ALFAZ DEL PI CC            00:19:32-27     2:15 min.

   4      16 LORENZO,Sergio       SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:58-60     2:41 min.

   5      17 BROTONS,Mario        SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:09-11     2:52 min.

   6     134 EZEQUIEL,Maximiliano SENIO  GUIJARRO TOT ESPORT        00:20:31-63     3:14 min.

   7 *    11 GARCIA,Mario         SENIO  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:11 min.

   7 *    82 SANCHEZ,Jose ramon   SENIO  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:11 min.

   7 *    88 BELLO,Juan           SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00     9:11 min.

   7 *    90 HERNANDEZ,Jesus e.   SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00     9:11 min.

   7 *   100 PARRA,Jose esteban   SENIO  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00     9:11 min.

   7 *   107 ADAM,Carlos          SENIO  GRUPESA CHULVI             00:26:28-00     9:11 min.

   7 *   109 COBO,Adrian          SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00     9:11 min.

   7 *   113 TERUEL,Salvador      SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00     9:11 min.

   7 *   170 ARCE,Jesus           SENIO  PUENTE TOCINOS CC          00:26:28-00     9:11 min.

 

 Clasificación de : MASTER 30

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   1     123 BERNAT,Oscar         MA-30  CULTBIKES-SPECIALIZED      00:16:20-79         

   2       8 LORCA,Gabriel        MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:16:23-52        3 seg.

   3       2 DIAZ,Jose manuel     MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:16:31-06       11 seg.

   4      60 TORRELLA,Francisco   MA-30  GSPORT-SELEC               00:16:40-66       20 seg.

   5      25 SABATER,Antonio      MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:16:52-38       32 seg.

   6      55 RAMIREZ,David        MA-30  GSPORT-SELEC               00:16:56-60       36 seg.

   7     125 PONS,Héctor          MA-30  BIKE GOURMET CYCLING       00:17:10-25       50 seg.

   8       9 PINTADO,Jose manuel  MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:17:14-46       54 seg.

   9      10 NUÑEZ,Jose carlos    MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:17:16-90       56 seg.

  10      12 RAMIREZ,Antonio      MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:17:24-64     1:04 min.

  11     105 CALABUIG,David       MA-30  GRUPESA CHULVI             00:17:44-71     1:24 min.

  12      98 NUÑEZ,Sergio         MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:17:49-82     1:29 min.

  13      58 FAJARDO,David        MA-30  GSPORT-SELEC               00:17:52-08     1:32 min.

  14      44 GIMENEZ,Manuel       MA-30  CAUDETE CC                 00:17:59-08     1:39 min.

  15      57 ANDRES,Oscar         MA-30  GSPORT-SELEC               00:18:01-51     1:41 min.

  16      36 ROMAN,Gabriel        MA-30  ELDA CC                    00:18:02-14     1:42 min.

  17      81 RODRIGUEZ,Jose rafae MA-30  GD PACO LOPEZ              00:18:04-08     1:44 min.

  18      85 SERRA,Inocencio      MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:18:11-85     1:51 min.

  19      20 ALFARO,Angel         MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:18:24-59     2:04 min.

  20     127 LOPEZ,Jose manuel    MA-30  CREVILLENT                 00:18:29-39     2:09 min.

  21     166 GARCIA,Cesar         MA-30  CICLOS VICEA-SANTOMERA     00:18:39-74     2:19 min.

  22     102 PINA,Cristobal       MA-30  GRUPESA CHULVI             00:18:43-26     2:23 min.

  23      86 BAYON,Abel           MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:18:47-51     2:27 min.

  24      46 SANCHEZ,Miguel       MA-30  CAUDETE CC                 00:18:48-76     2:28 min.

  25     129 VERDIER,Mathieu deni MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:18:56-27     2:36 min.

  26      26 ESPINOSA,Jaime       MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:02-62     2:42 min.

  27     122 OLAYA,Jose alberto   MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:19:13-83     2:53 min.

  28      21 DIEZ,Fernando Jose   MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:17-33     2:57 min.

  29     132 CATALAN,Daniel       MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:19:18-41     2:58 min.

  30      59 SANZ,Lucas           MA-30  GSPORT-SELEC               00:19:20-26     3:00 min.

  31      47 VILLODRE,Cristian    MA-30  CAUDETE CC                 00:19:23-92     3:03 min.

  32      24 SERRANO,Pedro fco.   MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:26-86     3:06 min.

  33      91 PARRA,Antonio        MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:19:29-44     3:09 min.

  34      42 SANCHEZ,Nicolas      MA-30  NOVELDA UC                 00:19:32-95     3:12 min.

  35     136 RODRIGUEZ,Ricardo    MA-30  TIBI AMSONIDO              00:19:39-77     3:19 min.

  36     169 CALLADO,Vicente      MA-30  MASTER BIKE VIALCA         00:20:09-58     3:49 min.

  37      48 GARCIA,Manuel        MA-30  CAUDETE CC                 00:20:16-11     3:56 min.

  38     118 LOPEZ,Carlos         MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:20:21-89     4:01 min.

  39      54 CORREOSO,Francisco   MA-30  GSPORT-SELEC               00:20:28-60     4:08 min.

  40      23 GANGA,Ignacio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:31-07     4:11 min.

  41     119 SIGÜENZA,Raul        MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:20:45-73     4:25 min.

  42     138 CASANOVA,Francisco j MA-30  ALGORFA                    00:21:00-71     4:40 min.

  43      19 VERDU,Antonio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:21:47-96     5:27 min.

  44 *     1 NUÑEZ,Enrique        MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  44 *     5 MINGUEZ,Miguel angel MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    14 CALATAYUD,Sergio     MA-30  MONFORTE DEL CID           00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    15 AYAS,Ismael          MA-30  MONFORTE DEL CID           00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    22 SAEZ,Juan pedro      MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    37 PICO,Miguel angel    MA-30  ELDA CC                    00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    38 GODOY,Victor         MA-30  IBENSE CC                  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    43 BERNAL,Eutimio jose  MA-30  NOVELDA UC                 00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    45 GIMENEZ,Juan manuel  MA-30  CAUDETE CC                 00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    49 AMOROS,Rafael        MA-30  CAUDETE CC                 00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    56 PEREZ,Francisco ja   MA-30  GSPORT-SELEC               00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    62 RAMIREZ,Jose miguel  MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    64 FERNANDEZ,Oscar      MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    65 FERRI,Pedro juan     MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    66 MORTES,German        MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    67 JIMENEZ,Jose manuel  MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    68 RODRIGO,Jorge        MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    69 GIMENO,Blas          MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    83 VALDIVIA,Juan antoni MA-30  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    84 BOX,Mario-josé       MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    89 MATURANO,Octavio rub MA-30  AQUABEST ALBAPHONE         00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    92 JIMENEZ,Juan         MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    93 MARIN,Ricardo        MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    94 GALLETERO,Miguel     MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    95 ALFARO,Antonio       MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    96 MARTINEZ,Emilio      MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    97 PLAZA,Angel miguel   MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *    99 AZORIN,Vicente       MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   103 BELMONTE,Ivan        MA-30  GRUPESA CHULVI             00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   104 ROIG,Jose Vicente    MA-30  GRUPESA CHULVI             00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   106 HERVAS,Jaume         MA-30  GRUPESA CHULVI             00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   108 CASADO,Fernando      MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   110 COBO,Miguel angel    MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   111 ROCAMORA,Boris       MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   112 LOPEZ,Pedro jose     MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   114 HERNANDEZ,David      MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   115 ALFARO,Javier        MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   116 MILAN,Pedro luis     MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   124 RAMIREZ,Luis         MA-30  BIKE GOURMET CYCLING       00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   130 ASENSI,Gustavo       MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   131 ASENSIO,Antonio      MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   139 SERNA,Raúl           MA-30  ALGORFA                    00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   141 PEREZ,Jose miquel    MA-30  ALGORFA                    00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   143 BUENDIA,Antonio      MA-30  TORREVIEJA PC              00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   144 BALLESTER,Matias     MA-30  TORREVIEJA PC              00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   149 NAVALON,Jose antonio MA-30  CASTILLO DE AYORA          00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   152 ESCRIVA,Francisco jo MA-30  SUECA                      00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   154 TORRES,Carlos enriq  MA-30  VICALVARO CC               00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   157 BOLUDA,Enrique       MA-30  HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   161 PERIS,Daniel         MA-30  FERRER BIKES               00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   164 FUENTES,Miguel-angel MA-30  FERCOPE NOVA INTERIORIS    00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   165 ROMERO,Alejandro     MA-30  CHELVA BIKE RACING         00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   167 TRIGUEROS,José-pascu MA-30  CICLOS VICEA-SANTOMERA     00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   171 MARTINEZ,Francisco j MA-30  CHEPAS BIKE CC             00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   172 ALCAZAR,Jose antonio MA-30  GLOBEROS DE ELITE CC       00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   174 ARENAS,Alvaro        MA-30  CATRAL CC                  00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   175 RUIZ,Juan ant.       MA-30  MISTER MOON BIKES          00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   177 CERVERA,Juan-antonio MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   179 MARTINEZ,Gerardo     MA-30  MONOVER CC                 00:26:28-00    10:08 min.

  44 *   180 REQUENA,Pedro        MA-30  BICI RUMBO TEAM CC         00:26:28-00    10:08 min.

 

 Clasificación de : MASTER 40

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   1      53 GIMENO,Fernando      MA-40  GSPORT-SELEC               00:17:04-65          seg.

   2     158 ALANDETE,Miquel      MA-40  GRUPETA DE LA RIBERA CC    00:17:07-75        3 seg.

   3      29 VILCHEZ,Enrique      MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:32-21       28 seg.

   4      30 MOLLA,Fernando       MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:56-38       52 seg.

   5     128 SEGURA,Salvador      MA-40  CREVILLENT                 00:18:30-78     1:26 min.

   6     121 SANTACRUZ,Juan manue MA-40  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:19:25-68     2:21 min.

   7      31 SERRANO,Jose andres  MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:39-65     2:35 min.

   8      32 DE VERA,Emilio javie MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:44-05     2:40 min.

   9      33 LOPEZ,Fco. manuel    MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:15-72     3:11 min.

  10     162 ESCAMEZ,Andres       MA-40  SAX                        00:20:26-24     3:22 min.

  11     150 BERNABEU,Javier      MA-40  ALFAZ DEL PI CC            00:22:58-27     5:54 min.

  12      27 FERRIS,Abel          MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:23:33-07     6:29 min.

  13 *     3 BOTELLA,Juan carlos  MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:24 min.

  13 *     4 DELICADO,Juan carlos MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:24 min.

  13 *     6 ANIORTE,Alberto      MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:24 min.

  13 *     7 MARCO,Abel           MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:24 min.

  13 *    28 GARCIA,Ramon         MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00     9:24 min.

  13 *    39 SANCHEZ,Andres       MA-40  IBENSE CC                  00:26:28-00     9:24 min.

  13 *    52 CARRILLO,José-antoni MA-40  GSPORT-SELEC               00:26:28-00     9:24 min.

  13 *    61 IVARS,Frederic       MA-40  GSPORT-SELEC               00:26:28-00     9:24 min.

  13 *    63 ESCUDERO,Juan-josé   MA-40  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   00:26:28-00     9:24 min.

  13 *   117 RIPOLL,Pedro         MA-40  GIMENEZ GANGA-PRIMOTI      00:26:28-00     9:24 min.

  13 *   140 SANCHEZ,Eduardo      MA-40  HORADADA                   00:26:28-00     9:24 min.

  13 *   148 SANTACRUZ,Juan-manue MA-40  ENCACON CONTRUCCIONES      00:26:28-00     9:24 min.

  13 *   153 JIMENEZ,Angel        MA-40  LA MANCHUELA PC            00:26:28-00     9:24 min.

 

 Clasificación de : MASTER 50 60

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   1     160 LOPEZ-DORIG,Jesus mi MA-50  NUTRHISPANIA-CICLOS CURRA  00:19:00-05          min.

   2      51 MARTINEZ,José-luis   MA-50  GSPORT-SELEC               00:19:37-66       37 seg.

   3      13 GANGA,Francisco      MA-50  MONFORTE DEL CID           00:19:56-32       56 seg.

   4     101 GISBERT,Luis         MA-50  GRUPESA CHULVI             00:20:01-52     1:01 min.

   5     133 MARTINEZ,Angel       MA-50  GUIJARRO TOT ESPORT        00:20:24-58     1:24 min.

   6 *    34 MUÑOZ,Juan luis      MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00     7:28 min.

   6 *    35 TORRES,Antonio       MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00     7:28 min.

 

 Clasificación por equipos

 -----------------------------------------------------------------------------------------

    1  MONFORTE DEL CID CC            00:50:08       

    2  GSPORT-SELEC                   00:50:40  a      32

    3  BICISPORT POLI-METAL LUBE      00:51:41  a    1:33

    4  GD PACO LOPEZ                  00:53:08  a    3:00

    5  AQUABEST LOCRIS                00:54:15  a    4:07

    6  CREVILLENT                     00:54:51  a    4:43

    7  CAUDETE CC                     00:56:10  a    6:02

    8  GRUPESA CHULVI                 00:56:28  a    6:20

    9  TIBI AMSONIDO                  00:56:43  a    6:35

   10  GUIJARRO TOT ESPORT            00:58:38  a    8:30

   11  CONSTRUCCIONES ENCACON SL      00:58:57  a    8:49

   12  ALFAZ DEL PI CC                01:01:00  a   10:52

   13  IBENSE CC                      01:03:03  a   12:55

   14  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B      01:03:46  a   13:38

   15  ALGORFA                        01:13:56  a   23:48

   16  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM       01:19:24  a   29:16

   16  SAXUN - MASS DE PIEDRA         01:19:24  a   29:16

 

 Clasificación de : Regularidad

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   1    123  BERNAT,Oscar         MA-30  CULTBIKES-SPECIALIZED        25 Pts

   2      8  LORCA,Gabriel        MA-30  MONFORTE DEL CID CC          20 Pts

   3      2  DIAZ,Jose manuel     MA-30  MONFORTE DEL CID CC          16 Pts

   4     60  TORRELLA,Francisco   MA-30  GSPORT-SELEC                 14 Pts

   5     25  SABATER,Antonio      MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE    12 Pts

   6     55  RAMIREZ,David        MA-30  GSPORT-SELEC                 10 Pts

   7     53  GIMENO,Fernando      MA-40  GSPORT-SELEC                  9 Pts

   8    158  ALANDETE,Miquel      MA-40  GRUPETA DE LA RIBERA CC       8 Pts

   9    135  HUERTAS,Unai         ELITE  TIBI AMSONIDO                 7 Pts

  10     79  SOR,Erlend           JUN-2  GD PACO LOPEZ                 6 Pts

  11    125  PONS,Héctor          MA-30  BIKE GOURMET CYCLING          5 Pts

  12      9  PINTADO,Jose manuel  MA-30  MONFORTE DEL CID CC           4 Pts

  13     10  NUÑEZ,Jose carlos    MA-30  MONFORTE DEL CID CC           3 Pts

  14     87  MARTINEZ,Ivan        SENIO  AQUABEST LOCRIS               2 Pts

  15     18  VERDU,Sergio         ELITE  BICISPORT POLI-METAL LUBE     1 Pts

 

 Clasificación de : Montaña

 -----------------------------------------------------------------------------------------

 

 Clasificación de : Metas Volantes

 -----------------------------------------------------------------------------------------

 

 Clasificación de : JOVENES

 -----------------------------------------------------------------------------------------

  10      79 SOR,Erlend           JUN-2  GD PACO LOPEZ              00:17:09-70          seg.

  23      80 MONTOYA,Ruben        JUN-1  GD PACO LOPEZ              00:17:55-37       46 seg.

  29      71 VALERO,Javier        SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:07-39       58 seg.

  31      74 ALAMILLA,Francisco   SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:14-91     1:05 min.

  33      78 MAS,Jose             JUN-1  GD PACO LOPEZ              00:18:22-50     1:13 min.

  62      73 ALBERT,Daniel        SUB23  GD PACO LOPEZ              00:19:57-92     2:48 min.

  83 *    50 MARCO,Raul           JUN-2  CAUDETE CC                 00:26:28-00     9:19 min.

  83 *    70 SOTO,Antonio jesu    SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:19 min.

  83 *    72 TARI,Ismael          SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:19 min.

 

 Clasificación de : ALICANTINO

 -----------------------------------------------------------------------------------------

   3       2 DIAZ,Jose manuel     MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:16:31-06          seg.

   5      25 SABATER,Antonio      MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:16:52-38       21 seg.

   9     135 HUERTAS,Unai         ELITE  TIBI AMSONIDO              00:17:08-79       37 seg.

  10      79 SOR,Erlend           JUN-2  GD PACO LOPEZ              00:17:09-70       38 seg.

  13      10 NUÑEZ,Jose carlos    MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:17:16-90       45 seg.

  14      87 MARTINEZ,Ivan        SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:17:17-05       46 seg.

  15      18 VERDU,Sergio         ELITE  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:17-95       46 seg.

  17      40 SOLA,Jose carlos     SUB23  IBENSE CC                  00:17:28-14       57 seg.

  18      29 VILCHEZ,Enrique      MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:32-21     1:01 min.

  22     126 PEÑA,Alejandro       SENIO  CREVILLENT                 00:17:52-35     1:21 min.

  24      30 MOLLA,Fernando       MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:17:56-38     1:25 min.

  27      36 ROMAN,Gabriel        MA-30  ELDA CC                    00:18:02-14     1:31 min.

  28      81 RODRIGUEZ,Jose rafae MA-30  GD PACO LOPEZ              00:18:04-08     1:33 min.

  29      71 VALERO,Javier        SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:07-39     1:36 min.

  30      85 SERRA,Inocencio      MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:18:11-85     1:40 min.

  31      74 ALAMILLA,Francisco   SUB23  GD PACO LOPEZ              00:18:14-91     1:43 min.

  33      78 MAS,Jose             JUN-1  GD PACO LOPEZ              00:18:22-50     1:51 min.

  34      20 ALFARO,Angel         MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:18:24-59     1:53 min.

  35     127 LOPEZ,Jose manuel    MA-30  CREVILLENT                 00:18:29-39     1:58 min.

  36     128 SEGURA,Salvador      MA-40  CREVILLENT                 00:18:30-78     1:59 min.

  37     151 CASTILLO,Cesar       ELITE  ALFAZ DEL PI CC            00:18:30-82     1:59 min.

  40      86 BAYON,Abel           MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:18:47-51     2:16 min.

  42     129 VERDIER,Mathieu deni MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:18:56-27     2:25 min.

  44      26 ESPINOSA,Jaime       MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:02-62     2:31 min.

  45      41 VIDAL,Fco. Javier    ELITE  IBENSE CC                  00:19:07-72     2:36 min.

  46     122 OLAYA,Jose alberto   MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:19:13-83     2:42 min.

  47      21 DIEZ,Fernando Jose   MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:17-33     2:46 min.

  48     132 CATALAN,Daniel       MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:19:18-41     2:47 min.

  51     121 SANTACRUZ,Juan manue MA-40  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:19:25-68     2:54 min.

  52      24 SERRANO,Pedro fco.   MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:26-86     2:55 min.

  54     178 PEREZ,Fernando       SENIO  ALFAZ DEL PI CC            00:19:32-27     3:01 min.

  55      42 SANCHEZ,Nicolas      MA-30  NOVELDA UC                 00:19:32-95     3:01 min.

  57      31 SERRANO,Jose andres  MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:39-65     3:08 min.

  58     136 RODRIGUEZ,Ricardo    MA-30  TIBI AMSONIDO              00:19:39-77     3:08 min.

  59      32 DE VERA,Emilio javie MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:44-05     3:13 min.

  60     137 ALMODOVAR,Jesus edua ELITE  TIBI AMSONIDO              00:19:56-20     3:25 min.

  61      13 GANGA,Francisco      MA-50  MONFORTE DEL CID           00:19:56-32     3:25 min.

  62      73 ALBERT,Daniel        SUB23  GD PACO LOPEZ              00:19:57-92     3:26 min.

  63      16 LORENZO,Sergio       SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:19:58-60     3:27 min.

  65      17 BROTONS,Mario        SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:09-11     3:38 min.

  66     169 CALLADO,Vicente      MA-30  MASTER BIKE VIALCA         00:20:09-58     3:38 min.

  67      33 LOPEZ,Fco. manuel    MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:15-72     3:44 min.

  69     120 HERNANDEZ,Ismael     ELITE  BENFERRI                   00:20:19-51     3:48 min.

  70     118 LOPEZ,Carlos         MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:20:21-89     3:50 min.

  71     133 MARTINEZ,Angel       MA-50  GUIJARRO TOT ESPORT        00:20:24-58     3:53 min.

  72     162 ESCAMEZ,Andres       MA-40  SAX                        00:20:26-24     3:55 min.

  74      23 GANGA,Ignacio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:20:31-07     4:00 min.

  75     155 GOMIS,David vte      ELITE  EL CAMPELLO                00:20:31-61     4:00 min.

  77     119 SIGÜENZA,Raul        MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  00:20:45-73     4:14 min.

  78     138 CASANOVA,Francisco j MA-30  ALGORFA                    00:21:00-71     4:29 min.

  79     156 LIDON,David          SUB23  YECLA CC                   00:21:18-96     4:47 min.

  80      19 VERDU,Antonio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:21:47-96     5:16 min.

  81     150 BERNABEU,Javier      MA-40  ALFAZ DEL PI CC            00:22:58-27     6:27 min.

  82      27 FERRIS,Abel          MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:23:33-07     7:02 min.

  83 *     1 NUÑEZ,Enrique        MA-30  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:57 min.

  83 *     3 BOTELLA,Juan carlos  MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:57 min.

  83 *     4 DELICADO,Juan carlos MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:57 min.

  83 *     6 ANIORTE,Alberto      MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:57 min.

  83 *     7 MARCO,Abel           MA-40  MONFORTE DEL CID CC        00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    14 CALATAYUD,Sergio     MA-30  MONFORTE DEL CID           00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    15 AYAS,Ismael          MA-30  MONFORTE DEL CID           00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    22 SAEZ,Juan pedro      MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    28 GARCIA,Ramon         MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    34 MUÑOZ,Juan luis      MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    35 TORRES,Antonio       MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    37 PICO,Miguel angel    MA-30  ELDA CC                    00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    38 GODOY,Victor         MA-30  IBENSE CC                  00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    39 SANCHEZ,Andres       MA-40  IBENSE CC                  00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    43 BERNAL,Eutimio jose  MA-30  NOVELDA UC                 00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    72 TARI,Ismael          SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    76 ANTON,Carlos         SUB23  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    82 SANCHEZ,Jose ramon   SENIO  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    83 VALDIVIA,Juan antoni MA-30  GD PACO LOPEZ              00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    84 BOX,Mario-josé       MA-30  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    88 BELLO,Juan           SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00     9:57 min.

  83 *    90 HERNANDEZ,Jesus e.   SENIO  AQUABEST LOCRIS            00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   108 CASADO,Fernando      MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   109 COBO,Adrian          SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   110 COBO,Miguel angel    MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   111 ROCAMORA,Boris       MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   112 LOPEZ,Pedro jose     MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   117 RIPOLL,Pedro         MA-40  GIMENEZ GANGA-PRIMOTI      00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   130 ASENSI,Gustavo       MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   131 ASENSIO,Antonio      MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   139 SERNA,Raúl           MA-30  ALGORFA                    00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   140 SANCHEZ,Eduardo      MA-40  HORADADA                   00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   141 PEREZ,Jose miquel    MA-30  ALGORFA                    00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   143 BUENDIA,Antonio      MA-30  TORREVIEJA PC              00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   144 BALLESTER,Matias     MA-30  TORREVIEJA PC              00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   147 GUILLEN,Jose fco.    SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   148 SANTACRUZ,Juan-manue MA-40  ENCACON CONTRUCCIONES      00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   154 TORRES,Carlos enriq  MA-30  VICALVARO CC               00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   167 TRIGUEROS,José-pascu MA-30  CICLOS VICEA-SANTOMERA     00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   173 JOVER,Dario          SUB23  CICLISMOELCHE.COM          00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   174 ARENAS,Alvaro        MA-30  CATRAL CC                  00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   175 RUIZ,Juan ant.       MA-30  MISTER MOON BIKES          00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   176 PEREZ,Juan Ignacio   ELITE  CONTESTANO CC              00:26:28-00     9:57 min.

  83 *   179 MARTINEZ,Gerardo     MA-30  MONOVER CC                 00:26:28-00     9:57 min.

 

 
 
 

V  INTERCLUB VINALOPO CLUBS 2013                                          

 

 Después de  : 2  Etapa : ONIL CRI V Interclub Vinalopo 2-2-2013                           

 Fecha       : 02/03/13

 

 Distancia acumulada : 85  Kms - Promed : 41,73 Kms/hora.

 

 Clasificación de : LA GENERAL

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-  123  BERNAT,Oscar           MA-30  CULTBIKES-SPECIALIZED      02:02:12-079     

    2.-    8  LORCA,Gabriel          MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:02:15-052 a       3

    3.-    2  DIAZ,Jose manuel       MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:02:23-006 a      11

    4.-   60  TORRELLA,Francisco     MA-30  GSPORT-SELEC               02:02:32-066 a      20

    5.-   25  SABATER,Antonio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:02:44-038 a      32

    6.-   55  RAMIREZ,David          MA-30  GSPORT-SELEC               02:02:48-060 a      36

    7.-  158  ALANDETE,Miquel        MA-40  GRUPETA DE LA RIBERA CC    02:02:59-075 a      47

    8.-  135  HUERTAS,Unai           ELITE  TIBI AMSONIDO              02:03:08-079 a      56

    9.-   10  NUÑEZ,Jose carlos      MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:03:08-090 a      56

   10.-   12  RAMIREZ,Antonio        MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:03:16-064 a    1:04

   11.-   29  VILCHEZ,Enrique        MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:03:24-021 a    1:12

   12.-   57  ANDRES,Oscar           MA-30  GSPORT-SELEC               02:03:53-051 a    1:41

   13.-   20  ALFARO,Angel           MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:04:16-059 a    2:04

   14.-   53  GIMENO,Fernando        MA-40  GSPORT-SELEC               02:05:44-065 a    3:32

   15.-  125  PONS,Héctor            MA-30  BIKE GOURMET CYCLING       02:05:50-025 a    3:38

   16.-    9  PINTADO,Jose manuel    MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:05:54-046 a    3:42

   17.-   87  MARTINEZ,Ivan          SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:05:57-005 a    3:45

   18.-   18  VERDU,Sergio           ELITE  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:05:57-095 a    3:45

   19.-  105  CALABUIG,David         MA-30  GRUPESA CHULVI             02:06:24-071 a    4:12

   20.-   98  NUÑEZ,Sergio           MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:06:29-082 a    4:17

   21.-   58  FAJARDO,David          MA-30  GSPORT-SELEC               02:06:32-008 a    4:20

   22.-  126  PEÑA,Alejandro         SENIO  CREVILLENT                 02:06:32-035 a    4:20

   23.-   80  MONTOYA,Ruben          JUN-1  GD PACO LOPEZ              02:06:35-037 a    4:23

   24.-   44  GIMENEZ,Manuel         MA-30  CAUDETE CC                 02:06:39-008 a    4:27

   25.-   36  ROMAN,Gabriel          MA-30  ELDA CC                    02:06:42-014 a    4:30

   26.-   81  RODRIGUEZ,Jose rafael  MA-30  GD PACO LOPEZ              02:06:44-008 a    4:32

   27.-   85  SERRA,Inocencio        MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:06:51-085 a    4:39

   28.-   30  MOLLA,Fernando         MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:06:53-038 a    4:41

   29.-   74  ALAMILLA,Francisco     SUB23  GD PACO LOPEZ              02:06:54-091 a    4:42

   30.-   78  MAS,Jose               JUN-1  GD PACO LOPEZ              02:07:02-050 a    4:50

   31.-  127  LOPEZ,Jose manuel      MA-30  CREVILLENT                 02:07:09-039 a    4:57

   32.-  128  SEGURA,Salvador        MA-40  CREVILLENT                 02:07:10-078 a    4:58

   33.-  151  CASTILLO,Cesar         ELITE  ALFAZ DEL PI CC            02:07:10-082 a    4:58

   34.-  166  GARCIA,Cesar           MA-30  CICLOS VICEA-SANTOMERA     02:07:19-074 a    5:07

   35.-  102  PINA,Cristobal         MA-30  GRUPESA CHULVI             02:07:23-026 a    5:11

   36.-   86  BAYON,Abel             MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:07:27-051 a    5:15

   37.-   46  SANCHEZ,Miguel         MA-30  CAUDETE CC                 02:07:28-076 a    5:16

   38.-  129  VERDIER,Mathieu deni   MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:07:36-027 a    5:24

   39.-   26  ESPINOSA,Jaime         MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:07:42-062 a    5:30

   40.-  122  OLAYA,Jose alberto     MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:07:53-083 a    5:41

   41.-   21  DIEZ,Fernando Jose     MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:07:57-033 a    5:45

   42.-  121  SANTACRUZ,Juan manuel  MA-40  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:08:05-068 a    5:53

   43.-   24  SERRANO,Pedro fco.     MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:06-086 a    5:54

   44.-   31  SERRANO,Jose andres    MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:19-065 a    6:07

   45.-   32  DE VERA,Emilio javie   MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:24-005 a    6:12

   46.-   79  SOR,Erlend             JUN-2  GD PACO LOPEZ              02:08:27-070 a    6:15

   47.-   73  ALBERT,Daniel          SUB23  GD PACO LOPEZ              02:08:37-092 a    6:25

   48.-  101  GISBERT,Luis           MA-50  GRUPESA CHULVI             02:08:41-052 a    6:29

   49.-   40  SOLA,Jose carlos       SUB23  IBENSE CC                  02:08:46-014 a    6:34

   50.-   33  LOPEZ,Fco. manuel      MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:55-072 a    6:43

   51.-  120  HERNANDEZ,Ismael       ELITE  BENFERRI                   02:08:59-051 a    6:47

   52.-   71  VALERO,Javier          SUB23  GD PACO LOPEZ              02:09:25-039 a    7:13

   53.-   77  VALERA,Oscar zenon     SUB23  GD PACO LOPEZ              02:09:40-036 a    7:28

   54.-  160  LOPEZ-DORIG,Jesus migu MA-50  NUTRHISPANIA-CICLOS CURRA  02:10:18-005 a    8:06

   55.-   41  VIDAL,Fco. Javier      ELITE  IBENSE CC                  02:10:25-072 a    8:13

   56.-  132  CATALAN,Daniel         MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:10:36-041 a    8:24

   57.-   59  SANZ,Lucas             MA-30  GSPORT-SELEC               02:10:38-026 a    8:26

   58.-   47  VILLODRE,Cristian      MA-30  CAUDETE CC                 02:10:41-092 a    8:29

   59.-   91  PARRA,Antonio          MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:10:47-044 a    8:35

   60.-  178  PEREZ,Fernando         SENIO  ALFAZ DEL PI CC            02:10:50-027 a    8:38

   61.-   42  SANCHEZ,Nicolas        MA-30  NOVELDA UC                 02:10:50-095 a    8:38

   62.-   51  MARTINEZ,José-luis     MA-50  GSPORT-SELEC               02:10:55-066 a    8:43

   63.-  137  ALMODOVAR,Jesus eduard ELITE  TIBI AMSONIDO              02:11:14-020 a    9:02

   64.-   13  GANGA,Francisco        MA-50  MONFORTE DEL CID           02:11:14-032 a    9:02

   65.-   16  LORENZO,Sergio         SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:16-060 a    9:04

   66.-   17  BROTONS,Mario          SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:27-011 a    9:15

   67.-  169  CALLADO,Vicente        MA-30  MASTER BIKE VIALCA         02:11:27-058 a    9:15

   68.-   48  GARCIA,Manuel          MA-30  CAUDETE CC                 02:11:34-011 a    9:22

   69.-  118  LOPEZ,Carlos           MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:11:39-089 a    9:27

   70.-  133  MARTINEZ,Angel         MA-50  GUIJARRO TOT ESPORT        02:11:42-058 a    9:30

   71.-  162  ESCAMEZ,Andres         MA-40  SAX                        02:11:44-024 a    9:32

   72.-   54  CORREOSO,Francisco     MA-30  GSPORT-SELEC               02:11:46-060 a    9:34

   73.-   23  GANGA,Ignacio          MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:49-007 a    9:37

   74.-  155  GOMIS,David vte        ELITE  EL CAMPELLO                02:11:49-061 a    9:37

   75.-  119  SIGÜENZA,Raul          MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:12:03-073 a    9:51

   76.-  138  CASANOVA,Francisco jo  MA-30  ALGORFA                    02:12:18-071 a   10:06

   77.-  142  GREGORI,Pedro          ELITE  MUTUA LEVANTE-CAFEMAX      02:12:20-000 a   10:08

   78.-  163  SAEZ,Hector            SUB23  SEGUROS BILBAO             02:12:20-000 a   10:08

   79.-  147  GUILLEN,Jose fco.      SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  02:12:20-000 a   10:08

   80.-  156  LIDON,David            SUB23  YECLA CC                   02:12:36-096 a   10:24

   81.-   19  VERDU,Antonio          MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:13:05-096 a   10:53

   82.-  136  RODRIGUEZ,Ricardo      MA-30  TIBI AMSONIDO              02:13:57-077 a   11:45

   83.-  150  BERNABEU,Javier        MA-40  ALFAZ DEL PI CC            02:14:16-027 a   12:04

   84.-   27  FERRIS,Abel            MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:14:51-007 a   12:39

   85.-  112  LOPEZ,Pedro jose       MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

   86.-  139  SERNA,Raúl             MA-30  ALGORFA                    02:15:08-000 a   12:56

   87.-   56  PEREZ,Francisco ja     MA-30  GSPORT-SELEC               02:15:08-000 a   12:56

   88.-  110  COBO,Miguel angel      MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

   89.-  153  JIMENEZ,Angel          MA-40  LA MANCHUELA PC            02:15:08-000 a   12:56

   90.-    1  NUÑEZ,Enrique          MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:56

   91.-   92  JIMENEZ,Juan           MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:15:08-000 a   12:56

   92.-   94  GALLETERO,Miguel       MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:15:08-000 a   12:56

   93.-  159  ORDIÑANA,Bernardo      SUB23  ATIKA SPORT-ASMEVAL        02:15:08-000 a   12:56

   94.-  111  ROCAMORA,Boris         MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

   95.-   95  ALFARO,Antonio         MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:15:08-000 a   12:56

   96.-  177  CERVERA,Juan-antonio   MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:15:08-000 a   12:56

   97.-   62  RAMIREZ,Jose miguel    MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:15:08-000 a   12:56

   98.-   11  GARCIA,Mario           SENIO  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:56

   99.-  115  ALFARO,Javier          MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

  100.-  114  HERNANDEZ,David        MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

  101.-    3  BOTELLA,Juan carlos    MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:56

  102.-  175  RUIZ,Juan ant.         MA-30  MISTER MOON BIKES          02:15:08-000 a   12:56

  103.-  174  ARENAS,Alvaro          MA-30  CATRAL CC                  02:15:08-000 a   12:56

  104.-   66  MORTES,German          MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:15:08-000 a   12:56

  105.-   82  SANCHEZ,Jose ramon     SENIO  GD PACO LOPEZ              02:15:08-000 a   12:56

  106.-  171  MARTINEZ,Francisco jo  MA-30  CHEPAS BIKE CC             02:15:08-000 a   12:56

  107.-  124  RAMIREZ,Luis           MA-30  BIKE GOURMET CYCLING       02:15:08-000 a   12:56

  108.-   99  AZORIN,Vicente         MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:15:08-000 a   12:56

  109.-    4  DELICADO,Juan carlos   MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:56

  110.-    5  MINGUEZ,Miguel angel   MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:56

  111.-   14  CALATAYUD,Sergio       MA-30  MONFORTE DEL CID           02:15:08-000 a   12:56

  112.-  172  ALCAZAR,Jose antonio   MA-30  GLOBEROS DE ELITE CC       02:15:08-000 a   12:56

  113.-  154  TORRES,Carlos enriq    MA-30  VICALVARO CC               02:15:08-000 a   12:56

  114.-   90  HERNANDEZ,Jesus e.     SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:15:08-000 a   12:56

  115.-  130  ASENSI,Gustavo         MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:15:46-000 a   13:34

  116.-*   6  ANIORTE,Alberto        MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:17:46-000 a   15:34

  116.-*   7  MARCO,Abel             MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  22  SAEZ,Juan pedro        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  28  GARCIA,Ramon           MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  34  MUÑOZ,Juan luis        MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  35  TORRES,Antonio         MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  37  PICO,Miguel angel      MA-30  ELDA CC                    02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  39  SANCHEZ,Andres         MA-40  IBENSE CC                  02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  43  BERNAL,Eutimio jose    MA-30  NOVELDA UC                 02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  45  GIMENEZ,Juan manuel    MA-30  CAUDETE CC                 02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  49  AMOROS,Rafael          MA-30  CAUDETE CC                 02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  50  MARCO,Raul             JUN-2  CAUDETE CC                 02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  52  CARRILLO,José-antonio  MA-40  GSPORT-SELEC               02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  61  IVARS,Frederic         MA-40  GSPORT-SELEC               02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  63  ESCUDERO,Juan-josé     MA-40  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  64  FERNANDEZ,Oscar        MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  70  SOTO,Antonio jesu      SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  72  TARI,Ismael            SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  75  MADRAMANY,Borja        SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  76  ANTON,Carlos           SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  83  VALDIVIA,Juan antonio  MA-30  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  84  BOX,Mario-josé         MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  88  BELLO,Juan             SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  93  MARIN,Ricardo          MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:17:46-000 a   15:34

  116.-*  96  MARTINEZ,Emilio        MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 100  PARRA,Jose esteban     SENIO  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 104  ROIG,Jose Vicente      MA-30  GRUPESA CHULVI             02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 106  HERVAS,Jaume           MA-30  GRUPESA CHULVI             02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 107  ADAM,Carlos            SENIO  GRUPESA CHULVI             02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 108  CASADO,Fernando        MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 109  COBO,Adrian            SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 113  TERUEL,Salvador        SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 116  MILAN,Pedro luis       MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 117  RIPOLL,Pedro           MA-40  GIMENEZ GANGA-PRIMOTI      02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 131  ASENSIO,Antonio        MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 140  SANCHEZ,Eduardo        MA-40  HORADADA                   02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 141  PEREZ,Jose miquel      MA-30  ALGORFA                    02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 143  BUENDIA,Antonio        MA-30  TORREVIEJA PC              02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 144  BALLESTER,Matias       MA-30  TORREVIEJA PC              02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 149  NAVALON,Jose antonio   MA-30  CASTILLO DE AYORA          02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 152  ESCRIVA,Francisco jo   MA-30  SUECA                      02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 165  ROMERO,Alejandro       MA-30  CHELVA BIKE RACING         02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 170  ARCE,Jesus             SENIO  PUENTE TOCINOS CC          02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 173  JOVER,Dario            SUB23  CICLISMOELCHE.COM          02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 176  PEREZ,Juan Ignacio     ELITE  CONTESTANO CC              02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 179  MARTINEZ,Gerardo       MA-30  MONOVER CC                 02:17:46-000 a   15:34

  116.-* 180  REQUENA,Pedro          MA-30  BICI RUMBO TEAM CC         02:17:46-000 a   15:34

  163.-  168  AMOROS,Gloria (f)      F-ELI  QC SYSTEM VECTIO MUNDI     02:17:46-023 a   15:34

  164.-   15  AYAS,Ismael            MA-30  MONFORTE DEL CID           02:20:46-000 a   18:34

  165.-*  38  GODOY,Victor           MA-30  IBENSE CC                  02:20:46-000 a   18:34

  165.-*  65  FERRI,Pedro juan       MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:20:46-000 a   18:34

  165.-*  67  JIMENEZ,Jose manuel    MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:20:46-000 a   18:34

  165.-*  68  RODRIGO,Jorge          MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:20:46-000 a   18:34

  165.-*  69  GIMENO,Blas            MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:20:46-000 a   18:34

  165.-*  89  MATURANO,Octavio rube  MA-30  AQUABEST ALBAPHONE         02:20:46-000 a   18:34

  165.-*  97  PLAZA,Angel miguel     MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:20:46-000 a   18:34

  165.-* 103  BELMONTE,Ivan          MA-30  GRUPESA CHULVI             02:20:46-000 a   18:34

  165.-* 157  BOLUDA,Enrique         MA-30  HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR   02:20:46-000 a   18:34

  165.-* 161  PERIS,Daniel           MA-30  FERRER BIKES               02:20:46-000 a   18:34

  165.-* 164  FUENTES,Miguel-angel   MA-30  FERCOPE NOVA INTERIORIS    02:20:46-000 a   18:34

 

 Clasificación de : JUNIORS

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-   80  MONTOYA,Ruben          JUN-1  GD PACO LOPEZ              02:06:35-037     

    2.-   78  MAS,Jose               JUN-1  GD PACO LOPEZ              02:07:02-050 a      27

    3.-   79  SOR,Erlend             JUN-2  GD PACO LOPEZ              02:08:27-070 a    1:52

    4.-   50  MARCO,Raul             JUN-2  CAUDETE CC                 02:17:46-000 a   11:11

 

 Clasificación de : ELITE S23

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-  135  HUERTAS,Unai           ELITE  TIBI AMSONIDO              02:03:08-079     

    2.-   18  VERDU,Sergio           ELITE  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:05:57-095 a    2:49

    3.-   74  ALAMILLA,Francisco     SUB23  GD PACO LOPEZ              02:06:54-091 a    3:46

    4.-  151  CASTILLO,Cesar         ELITE  ALFAZ DEL PI CC            02:07:10-082 a    4:02

    5.-   73  ALBERT,Daniel          SUB23  GD PACO LOPEZ              02:08:37-092 a    5:29

    6.-   40  SOLA,Jose carlos       SUB23  IBENSE CC                  02:08:46-014 a    5:38

    7.-  120  HERNANDEZ,Ismael       ELITE  BENFERRI                   02:08:59-051 a    5:51

    8.-   71  VALERO,Javier          SUB23  GD PACO LOPEZ              02:09:25-039 a    6:17

    9.-   77  VALERA,Oscar zenon     SUB23  GD PACO LOPEZ              02:09:40-036 a    6:32

   10.-   41  VIDAL,Fco. Javier      ELITE  IBENSE CC                  02:10:25-072 a    7:17

   11.-  137  ALMODOVAR,Jesus eduard ELITE  TIBI AMSONIDO              02:11:14-020 a    8:06

   12.-  155  GOMIS,David vte        ELITE  EL CAMPELLO                02:11:49-061 a    8:41

   13.-  142  GREGORI,Pedro          ELITE  MUTUA LEVANTE-CAFEMAX      02:12:20-000 a    9:12

   14.-  163  SAEZ,Hector            SUB23  SEGUROS BILBAO             02:12:20-000 a    9:12

   15.-  147  GUILLEN,Jose fco.      SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  02:12:20-000 a    9:12

   16.-  156  LIDON,David            SUB23  YECLA CC                   02:12:36-096 a    9:28

   17.-  159  ORDIÑANA,Bernardo      SUB23  ATIKA SPORT-ASMEVAL        02:15:08-000 a   12:00

   18.-*  70  SOTO,Antonio jesu      SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   14:38

   18.-*  72  TARI,Ismael            SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   14:38

   18.-*  75  MADRAMANY,Borja        SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   14:38

   18.-*  76  ANTON,Carlos           SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   14:38

   18.-* 173  JOVER,Dario            SUB23  CICLISMOELCHE.COM          02:17:46-000 a   14:38

   18.-* 176  PEREZ,Juan Ignacio     ELITE  CONTESTANO CC              02:17:46-000 a   14:38

 

 Clasificación de : SENIOR

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-   87  MARTINEZ,Ivan          SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:05:57-005     

    2.-  126  PEÑA,Alejandro         SENIO  CREVILLENT                 02:06:32-035 a      35

    3.-  178  PEREZ,Fernando         SENIO  ALFAZ DEL PI CC            02:10:50-027 a    4:53

    4.-   16  LORENZO,Sergio         SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:16-060 a    5:19

    5.-   17  BROTONS,Mario          SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:27-011 a    5:30

    6.-   11  GARCIA,Mario           SENIO  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a    9:11

    7.-   82  SANCHEZ,Jose ramon     SENIO  GD PACO LOPEZ              02:15:08-000 a    9:11

    8.-   90  HERNANDEZ,Jesus e.     SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:15:08-000 a    9:11

    9.-*  88  BELLO,Juan             SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:17:46-000 a   11:49

    9.-* 100  PARRA,Jose esteban     SENIO  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:17:46-000 a   11:49

    9.-* 107  ADAM,Carlos            SENIO  GRUPESA CHULVI             02:17:46-000 a   11:49

    9.-* 109  COBO,Adrian            SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   11:49

    9.-* 113  TERUEL,Salvador        SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   11:49

    9.-* 170  ARCE,Jesus             SENIO  PUENTE TOCINOS CC          02:17:46-000 a   11:49

 

 Clasificación de : MASTER 30

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-  123  BERNAT,Oscar           MA-30  CULTBIKES-SPECIALIZED      02:02:12-079     

    2.-    8  LORCA,Gabriel          MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:02:15-052 a       3

    3.-    2  DIAZ,Jose manuel       MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:02:23-006 a      11

    4.-   60  TORRELLA,Francisco     MA-30  GSPORT-SELEC               02:02:32-066 a      20

    5.-   25  SABATER,Antonio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:02:44-038 a      32

    6.-   55  RAMIREZ,David          MA-30  GSPORT-SELEC               02:02:48-060 a      36

    7.-   10  NUÑEZ,Jose carlos      MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:03:08-090 a      56

    8.-   12  RAMIREZ,Antonio        MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:03:16-064 a    1:04

    9.-   57  ANDRES,Oscar           MA-30  GSPORT-SELEC               02:03:53-051 a    1:41

   10.-   20  ALFARO,Angel           MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:04:16-059 a    2:04

   11.-  125  PONS,Héctor            MA-30  BIKE GOURMET CYCLING       02:05:50-025 a    3:38

   12.-    9  PINTADO,Jose manuel    MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:05:54-046 a    3:42

   13.-  105  CALABUIG,David         MA-30  GRUPESA CHULVI             02:06:24-071 a    4:12

   14.-   98  NUÑEZ,Sergio           MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:06:29-082 a    4:17

   15.-   58  FAJARDO,David          MA-30  GSPORT-SELEC               02:06:32-008 a    4:20

   16.-   44  GIMENEZ,Manuel         MA-30  CAUDETE CC                 02:06:39-008 a    4:27

   17.-   36  ROMAN,Gabriel          MA-30  ELDA CC                    02:06:42-014 a    4:30

   18.-   81  RODRIGUEZ,Jose rafael  MA-30  GD PACO LOPEZ              02:06:44-008 a    4:32

   19.-   85  SERRA,Inocencio        MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:06:51-085 a    4:39

   20.-  127  LOPEZ,Jose manuel      MA-30  CREVILLENT                 02:07:09-039 a    4:57

   21.-  166  GARCIA,Cesar           MA-30  CICLOS VICEA-SANTOMERA     02:07:19-074 a    5:07

   22.-  102  PINA,Cristobal         MA-30  GRUPESA CHULVI             02:07:23-026 a    5:11

   23.-   86  BAYON,Abel             MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:07:27-051 a    5:15

   24.-   46  SANCHEZ,Miguel         MA-30  CAUDETE CC                 02:07:28-076 a    5:16

   25.-  129  VERDIER,Mathieu deni   MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:07:36-027 a    5:24

   26.-   26  ESPINOSA,Jaime         MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:07:42-062 a    5:30

   27.-  122  OLAYA,Jose alberto     MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:07:53-083 a    5:41

   28.-   21  DIEZ,Fernando Jose     MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:07:57-033 a    5:45

   29.-   24  SERRANO,Pedro fco.     MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:06-086 a    5:54

   30.-  132  CATALAN,Daniel         MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:10:36-041 a    8:24

   31.-   59  SANZ,Lucas             MA-30  GSPORT-SELEC               02:10:38-026 a    8:26

   32.-   47  VILLODRE,Cristian      MA-30  CAUDETE CC                 02:10:41-092 a    8:29

   33.-   91  PARRA,Antonio          MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:10:47-044 a    8:35

   34.-   42  SANCHEZ,Nicolas        MA-30  NOVELDA UC                 02:10:50-095 a    8:38

   35.-  169  CALLADO,Vicente        MA-30  MASTER BIKE VIALCA         02:11:27-058 a    9:15

   36.-   48  GARCIA,Manuel          MA-30  CAUDETE CC                 02:11:34-011 a    9:22

   37.-  118  LOPEZ,Carlos           MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:11:39-089 a    9:27

   38.-   54  CORREOSO,Francisco     MA-30  GSPORT-SELEC               02:11:46-060 a    9:34

   39.-   23  GANGA,Ignacio          MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:49-007 a    9:37

   40.-  119  SIGÜENZA,Raul          MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:12:03-073 a    9:51

   41.-  138  CASANOVA,Francisco jo  MA-30  ALGORFA                    02:12:18-071 a   10:06

   42.-   19  VERDU,Antonio          MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:13:05-096 a   10:53

   43.-  136  RODRIGUEZ,Ricardo      MA-30  TIBI AMSONIDO              02:13:57-077 a   11:45

   44.-  112  LOPEZ,Pedro jose       MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

   45.-  139  SERNA,Raúl             MA-30  ALGORFA                    02:15:08-000 a   12:56

   46.-   56  PEREZ,Francisco ja     MA-30  GSPORT-SELEC               02:15:08-000 a   12:56

   47.-  110  COBO,Miguel angel      MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

   48.-    1  NUÑEZ,Enrique          MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:56

   49.-   92  JIMENEZ,Juan           MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:15:08-000 a   12:56

   50.-   94  GALLETERO,Miguel       MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:15:08-000 a   12:56

   51.-  111  ROCAMORA,Boris         MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

   52.-   95  ALFARO,Antonio         MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:15:08-000 a   12:56

   53.-  177  CERVERA,Juan-antonio   MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:15:08-000 a   12:56

   54.-   62  RAMIREZ,Jose miguel    MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:15:08-000 a   12:56

   55.-  115  ALFARO,Javier          MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

   56.-  114  HERNANDEZ,David        MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:56

   57.-  175  RUIZ,Juan ant.         MA-30  MISTER MOON BIKES          02:15:08-000 a   12:56

   58.-  174  ARENAS,Alvaro          MA-30  CATRAL CC                  02:15:08-000 a   12:56

   59.-   66  MORTES,German          MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:15:08-000 a   12:56

   60.-  171  MARTINEZ,Francisco jo  MA-30  CHEPAS BIKE CC             02:15:08-000 a   12:56

   61.-  124  RAMIREZ,Luis           MA-30  BIKE GOURMET CYCLING       02:15:08-000 a   12:56

   62.-   99  AZORIN,Vicente         MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:15:08-000 a   12:56

   63.-    5  MINGUEZ,Miguel angel   MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:56

   64.-   14  CALATAYUD,Sergio       MA-30  MONFORTE DEL CID           02:15:08-000 a   12:56

   65.-  172  ALCAZAR,Jose antonio   MA-30  GLOBEROS DE ELITE CC       02:15:08-000 a   12:56

   66.-  154  TORRES,Carlos enriq    MA-30  VICALVARO CC               02:15:08-000 a   12:56

   67.-  130  ASENSI,Gustavo         MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:15:46-000 a   13:34

   68.-*  22  SAEZ,Juan pedro        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  37  PICO,Miguel angel      MA-30  ELDA CC                    02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  43  BERNAL,Eutimio jose    MA-30  NOVELDA UC                 02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  45  GIMENEZ,Juan manuel    MA-30  CAUDETE CC                 02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  49  AMOROS,Rafael          MA-30  CAUDETE CC                 02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  64  FERNANDEZ,Oscar        MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  83  VALDIVIA,Juan antonio  MA-30  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  84  BOX,Mario-josé         MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  93  MARIN,Ricardo          MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:17:46-000 a   15:34

   68.-*  96  MARTINEZ,Emilio        MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 104  ROIG,Jose Vicente      MA-30  GRUPESA CHULVI             02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 106  HERVAS,Jaume           MA-30  GRUPESA CHULVI             02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 108  CASADO,Fernando        MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 116  MILAN,Pedro luis       MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 131  ASENSIO,Antonio        MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 141  PEREZ,Jose miquel      MA-30  ALGORFA                    02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 143  BUENDIA,Antonio        MA-30  TORREVIEJA PC              02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 144  BALLESTER,Matias       MA-30  TORREVIEJA PC              02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 149  NAVALON,Jose antonio   MA-30  CASTILLO DE AYORA          02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 152  ESCRIVA,Francisco jo   MA-30  SUECA                      02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 165  ROMERO,Alejandro       MA-30  CHELVA BIKE RACING         02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 179  MARTINEZ,Gerardo       MA-30  MONOVER CC                 02:17:46-000 a   15:34

   68.-* 180  REQUENA,Pedro          MA-30  BICI RUMBO TEAM CC         02:17:46-000 a   15:34

   91.-   15  AYAS,Ismael            MA-30  MONFORTE DEL CID           02:20:46-000 a   18:34

   92.-*  38  GODOY,Victor           MA-30  IBENSE CC                  02:20:46-000 a   18:34

   92.-*  65  FERRI,Pedro juan       MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:20:46-000 a   18:34

   92.-*  67  JIMENEZ,Jose manuel    MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:20:46-000 a   18:34

   92.-*  68  RODRIGO,Jorge          MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:20:46-000 a   18:34

   92.-*  69  GIMENO,Blas            MA-30  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:20:46-000 a   18:34

   92.-*  89  MATURANO,Octavio rube  MA-30  AQUABEST ALBAPHONE         02:20:46-000 a   18:34

   92.-*  97  PLAZA,Angel miguel     MA-30  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B  02:20:46-000 a   18:34

   92.-* 103  BELMONTE,Ivan          MA-30  GRUPESA CHULVI             02:20:46-000 a   18:34

   92.-* 157  BOLUDA,Enrique         MA-30  HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR   02:20:46-000 a   18:34

   92.-* 161  PERIS,Daniel           MA-30  FERRER BIKES               02:20:46-000 a   18:34

   92.-* 164  FUENTES,Miguel-angel   MA-30  FERCOPE NOVA INTERIORIS    02:20:46-000 a   18:34

 

 Clasificación de : MASTER 40

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-  158  ALANDETE,Miquel        MA-40  GRUPETA DE LA RIBERA CC    02:02:59-075     

    2.-   29  VILCHEZ,Enrique        MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:03:24-021 a      25

    3.-   53  GIMENO,Fernando        MA-40  GSPORT-SELEC               02:05:44-065 a    2:45

    4.-   30  MOLLA,Fernando         MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:06:53-038 a    3:54

    5.-  128  SEGURA,Salvador        MA-40  CREVILLENT                 02:07:10-078 a    4:11

    6.-  121  SANTACRUZ,Juan manuel  MA-40  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:08:05-068 a    5:06

    7.-   31  SERRANO,Jose andres    MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:19-065 a    5:20

    8.-   32  DE VERA,Emilio javie   MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:24-005 a    5:25

    9.-   33  LOPEZ,Fco. manuel      MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:55-072 a    5:56

   10.-  162  ESCAMEZ,Andres         MA-40  SAX                        02:11:44-024 a    8:45

   11.-  150  BERNABEU,Javier        MA-40  ALFAZ DEL PI CC            02:14:16-027 a   11:17

   12.-   27  FERRIS,Abel            MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:14:51-007 a   11:52

   13.-  153  JIMENEZ,Angel          MA-40  LA MANCHUELA PC            02:15:08-000 a   12:09

   14.-    3  BOTELLA,Juan carlos    MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:09

   15.-    4  DELICADO,Juan carlos   MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:09

   16.-*   6  ANIORTE,Alberto        MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:17:46-000 a   14:47

   16.-*   7  MARCO,Abel             MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:17:46-000 a   14:47

   16.-*  28  GARCIA,Ramon           MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   14:47

   16.-*  39  SANCHEZ,Andres         MA-40  IBENSE CC                  02:17:46-000 a   14:47

   16.-*  52  CARRILLO,José-antonio  MA-40  GSPORT-SELEC               02:17:46-000 a   14:47

   16.-*  61  IVARS,Frederic         MA-40  GSPORT-SELEC               02:17:46-000 a   14:47

   16.-*  63  ESCUDERO,Juan-josé     MA-40  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM   02:17:46-000 a   14:47

   16.-* 117  RIPOLL,Pedro           MA-40  GIMENEZ GANGA-PRIMOTI      02:17:46-000 a   14:47

   16.-* 140  SANCHEZ,Eduardo        MA-40  HORADADA                   02:17:46-000 a   14:47

 

 Clasificación de : MASTER 50 60

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-  101  GISBERT,Luis           MA-50  GRUPESA CHULVI             02:08:41-052     

    2.-  160  LOPEZ-DORIG,Jesus migu MA-50  NUTRHISPANIA-CICLOS CURRA  02:10:18-005 a    1:37

    3.-   51  MARTINEZ,José-luis     MA-50  GSPORT-SELEC               02:10:55-066 a    2:14

    4.-   13  GANGA,Francisco        MA-50  MONFORTE DEL CID           02:11:14-032 a    2:33

    5.-  133  MARTINEZ,Angel         MA-50  GUIJARRO TOT ESPORT        02:11:42-058 a    3:01

    6.-*  34  MUÑOZ,Juan luis        MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a    9:05

    6.-*  35  TORRES,Antonio         MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a    9:05

 

 Clasificación por equipos

 --------------------------------------------------------------------------------------------

   1.-   MONFORTE DEL CID CC            06:07:44      

   2.-   GSPORT-SELEC                   06:08:16  a       32

   3.-   BICISPORT POLI-METAL LUBE      06:09:17  a     1:33

   4.-   GD PACO LOPEZ                  06:19:08  a    11:24

   5.-   AQUABEST LOCRIS                06:20:15  a    12:31

   6.-   CREVILLENT                     06:20:51  a    13:07

   7.-   GRUPESA CHULVI                 06:22:28  a    14:44

   8.-   CAUDETE CC                     06:24:48  a    17:04

   9.-   CONSTRUCCIONES ENCACON SL      06:24:57  a    17:13

  10.-   GUIJARRO TOT ESPORT            06:27:54  a    20:10

  11.-   TIBI AMSONIDO                  06:28:19  a    20:35

  12.-   NUTRIFITNESS.ES - FAURA B      06:29:46  a    22:02

  13.-   ALFAZ DEL PI CC                06:32:16  a    24:32

  14.-   IBENSE CC                      06:36:57  a    29:13

  15.-   ALGORFA                        06:45:12  a    37:28

  16.-   SAXUN - MASS DE PIEDRA         06:45:24  a    37:40

  17.-   TECNIBAT-POWER ZONE TEAM       06:45:24  a    37:40

 

 Clasificación de : Regularidad

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1   25  SABATER,Antonio        MA-30    37 Pts

    2  123  BERNAT,Oscar           MA-30    32 Pts

    3    8  LORCA,Gabriel          MA-30    32 Pts

    4    2  DIAZ,Jose manuel       MA-30    32 Pts

    5  158  ALANDETE,Miquel        MA-40    22 Pts

    6   57  ANDRES,Oscar           MA-30    20 Pts

    7   60  TORRELLA,Francisco     MA-30    17 Pts

    8   55  RAMIREZ,David          MA-30    16 Pts

    9   20  ALFARO,Angel           MA-30    10 Pts

   10   53  GIMENO,Fernando        MA-40     9 Pts

   11  142  GREGORI,Pedro          ELITE     9 Pts

   12  163  SAEZ,Hector            SUB23     8 Pts

   13  135  HUERTAS,Unai           ELITE     7 Pts

   14   10  NUÑEZ,Jose carlos      MA-30     7 Pts

   15   79  SOR,Erlend             JUN-2     6 Pts

   16   29  VILCHEZ,Enrique        MA-40     5 Pts

   17  125  PONS,Héctor            MA-30     5 Pts

   18    9  PINTADO,Jose manuel    MA-30     4 Pts

   19   12  RAMIREZ,Antonio        MA-30     2 Pts

   20   87  MARTINEZ,Ivan          SENIO     2 Pts

   21   18  VERDU,Sergio           ELITE     1 Pts

   22  147  GUILLEN,Jose fco.      SUB23     1 Pts

 

 Clasificación de : Montaña

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1  123  BERNAT,Oscar           MA-30     3 Pts

    2   10  NUÑEZ,Jose carlos      MA-30     3 Pts

    3  112  LOPEZ,Pedro jose       MA-30     3 Pts

    4  125  PONS,Héctor            MA-30     2 Pts

    5   12  RAMIREZ,Antonio        MA-30     1 Pts

 

 Clasificación de : Metas Volantes

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1   20  ALFARO,Angel           MA-30     5 Pts

    2   25  SABATER,Antonio        MA-30     3 Pts

    3  116  MILAN,Pedro luis       MA-30     3 Pts

    4    8  LORCA,Gabriel          MA-30     1 Pts

 

 Clasificación de : JOVENES                                  

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-   80  MONTOYA,Ruben          JUN-1  GD PACO LOPEZ              02:06:35-037     

    2.-   74  ALAMILLA,Francisco     SUB23  GD PACO LOPEZ              02:06:54-091 a      19

    3.-   78  MAS,Jose               JUN-1  GD PACO LOPEZ              02:07:02-050 a      27

    4.-   79  SOR,Erlend             JUN-2  GD PACO LOPEZ              02:08:27-070 a    1:52

    5.-   73  ALBERT,Daniel          SUB23  GD PACO LOPEZ              02:08:37-092 a    2:02

    6.-   71  VALERO,Javier          SUB23  GD PACO LOPEZ              02:09:25-039 a    2:50

    7.-*  50  MARCO,Raul             JUN-2  CAUDETE CC                 02:17:46-000 a   11:11

    7.-*  70  SOTO,Antonio jesu      SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   11:11

    7.-*  72  TARI,Ismael            SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   11:11

 

 

 Clasificación de : ALICANTINO                                   

 --------------------------------------------------------------------------------------------

 Cls     Dor  Apellido,Nombre        Categ  Publicidad                 Tiempos     Diferencia

 --------------------------------------------------------------------------------------------

    1.-    2  DIAZ,Jose manuel       MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:02:23-006     

    2.-   25  SABATER,Antonio        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:02:44-038 a      21

    3.-  135  HUERTAS,Unai           ELITE  TIBI AMSONIDO              02:03:08-079 a      45

    4.-   10  NUÑEZ,Jose carlos      MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:03:08-090 a      45

    5.-   29  VILCHEZ,Enrique        MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:03:24-021 a    1:01

    6.-   20  ALFARO,Angel           MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:04:16-059 a    1:53

    7.-   87  MARTINEZ,Ivan          SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:05:57-005 a    3:34

    8.-   18  VERDU,Sergio           ELITE  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:05:57-095 a    3:34

    9.-  126  PEÑA,Alejandro         SENIO  CREVILLENT                 02:06:32-035 a    4:09

   10.-   36  ROMAN,Gabriel          MA-30  ELDA CC                    02:06:42-014 a    4:19

   11.-   81  RODRIGUEZ,Jose rafael  MA-30  GD PACO LOPEZ              02:06:44-008 a    4:21

   12.-   85  SERRA,Inocencio        MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:06:51-085 a    4:28

   13.-   30  MOLLA,Fernando         MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:06:53-038 a    4:30

   14.-   74  ALAMILLA,Francisco     SUB23  GD PACO LOPEZ              02:06:54-091 a    4:31

   15.-   78  MAS,Jose               JUN-1  GD PACO LOPEZ              02:07:02-050 a    4:39

   16.-  127  LOPEZ,Jose manuel      MA-30  CREVILLENT                 02:07:09-039 a    4:46

   17.-  128  SEGURA,Salvador        MA-40  CREVILLENT                 02:07:10-078 a    4:47

   18.-  151  CASTILLO,Cesar         ELITE  ALFAZ DEL PI CC            02:07:10-082 a    4:47

   19.-   86  BAYON,Abel             MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:07:27-051 a    5:04

   20.-  129  VERDIER,Mathieu deni   MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:07:36-027 a    5:13

   21.-   26  ESPINOSA,Jaime         MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:07:42-062 a    5:19

   22.-  122  OLAYA,Jose alberto     MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:07:53-083 a    5:30

   23.-   21  DIEZ,Fernando Jose     MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:07:57-033 a    5:34

   24.-  121  SANTACRUZ,Juan manuel  MA-40  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:08:05-068 a    5:42

   25.-   24  SERRANO,Pedro fco.     MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:06-086 a    5:43

   26.-   31  SERRANO,Jose andres    MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:19-065 a    5:56

   27.-   32  DE VERA,Emilio javie   MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:24-005 a    6:01

   28.-   79  SOR,Erlend             JUN-2  GD PACO LOPEZ              02:08:27-070 a    6:04

   29.-   73  ALBERT,Daniel          SUB23  GD PACO LOPEZ              02:08:37-092 a    6:14

   30.-   40  SOLA,Jose carlos       SUB23  IBENSE CC                  02:08:46-014 a    6:23

   31.-   33  LOPEZ,Fco. manuel      MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:08:55-072 a    6:32

   32.-  120  HERNANDEZ,Ismael       ELITE  BENFERRI                   02:08:59-051 a    6:36

   33.-   71  VALERO,Javier          SUB23  GD PACO LOPEZ              02:09:25-039 a    7:02

   34.-   41  VIDAL,Fco. Javier      ELITE  IBENSE CC                  02:10:25-072 a    8:02

   35.-  132  CATALAN,Daniel         MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:10:36-041 a    8:13

   36.-  178  PEREZ,Fernando         SENIO  ALFAZ DEL PI CC            02:10:50-027 a    8:27

   37.-   42  SANCHEZ,Nicolas        MA-30  NOVELDA UC                 02:10:50-095 a    8:27

   38.-  137  ALMODOVAR,Jesus eduard ELITE  TIBI AMSONIDO              02:11:14-020 a    8:51

   39.-   13  GANGA,Francisco        MA-50  MONFORTE DEL CID           02:11:14-032 a    8:51

   40.-   16  LORENZO,Sergio         SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:16-060 a    8:53

   41.-   17  BROTONS,Mario          SENIO  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:27-011 a    9:04

   42.-  169  CALLADO,Vicente        MA-30  MASTER BIKE VIALCA         02:11:27-058 a    9:04

   43.-  118  LOPEZ,Carlos           MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:11:39-089 a    9:16

   44.-  133  MARTINEZ,Angel         MA-50  GUIJARRO TOT ESPORT        02:11:42-058 a    9:19

   45.-  162  ESCAMEZ,Andres         MA-40  SAX                        02:11:44-024 a    9:21

   46.-   23  GANGA,Ignacio          MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:11:49-007 a    9:26

   47.-  155  GOMIS,David vte        ELITE  EL CAMPELLO                02:11:49-061 a    9:26

   48.-  119  SIGÜENZA,Raul          MA-30  CONSTRUCCIONES ENCACON SL  02:12:03-073 a    9:40

   49.-  138  CASANOVA,Francisco jo  MA-30  ALGORFA                    02:12:18-071 a    9:55

   50.-  147  GUILLEN,Jose fco.      SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  02:12:20-000 a    9:57

   51.-  156  LIDON,David            SUB23  YECLA CC                   02:12:36-096 a   10:13

   52.-   19  VERDU,Antonio          MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:13:05-096 a   10:42

   53.-  136  RODRIGUEZ,Ricardo      MA-30  TIBI AMSONIDO              02:13:57-077 a   11:34

   54.-  150  BERNABEU,Javier        MA-40  ALFAZ DEL PI CC            02:14:16-027 a   11:53

   55.-   27  FERRIS,Abel            MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:14:51-007 a   12:28

   56.-  112  LOPEZ,Pedro jose       MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:45

   57.-  139  SERNA,Raúl             MA-30  ALGORFA                    02:15:08-000 a   12:45

   58.-  110  COBO,Miguel angel      MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:45

   59.-    1  NUÑEZ,Enrique          MA-30  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:45

   60.-  111  ROCAMORA,Boris         MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:15:08-000 a   12:45

   61.-    3  BOTELLA,Juan carlos    MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:45

   62.-  175  RUIZ,Juan ant.         MA-30  MISTER MOON BIKES          02:15:08-000 a   12:45

   63.-  174  ARENAS,Alvaro          MA-30  CATRAL CC                  02:15:08-000 a   12:45

   64.-   82  SANCHEZ,Jose ramon     SENIO  GD PACO LOPEZ              02:15:08-000 a   12:45

   65.-    4  DELICADO,Juan carlos   MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:15:08-000 a   12:45

   66.-   14  CALATAYUD,Sergio       MA-30  MONFORTE DEL CID           02:15:08-000 a   12:45

   67.-  154  TORRES,Carlos enriq    MA-30  VICALVARO CC               02:15:08-000 a   12:45

   68.-   90  HERNANDEZ,Jesus e.     SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:15:08-000 a   12:45

   69.-  130  ASENSI,Gustavo         MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:15:46-000 a   13:23

   70.-*   6  ANIORTE,Alberto        MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:17:46-000 a   15:23

   70.-*   7  MARCO,Abel             MA-40  MONFORTE DEL CID CC        02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  22  SAEZ,Juan pedro        MA-30  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  28  GARCIA,Ramon           MA-40  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  34  MUÑOZ,Juan luis        MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  35  TORRES,Antonio         MA-50  BICISPORT POLI-METAL LUBE  02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  37  PICO,Miguel angel      MA-30  ELDA CC                    02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  39  SANCHEZ,Andres         MA-40  IBENSE CC                  02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  43  BERNAL,Eutimio jose    MA-30  NOVELDA UC                 02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  72  TARI,Ismael            SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  76  ANTON,Carlos           SUB23  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  83  VALDIVIA,Juan antonio  MA-30  GD PACO LOPEZ              02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  84  BOX,Mario-josé         MA-30  AQUABEST LOCRIS            02:17:46-000 a   15:23

   70.-*  88  BELLO,Juan             SENIO  AQUABEST LOCRIS            02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 108  CASADO,Fernando        MA-30  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 109  COBO,Adrian            SENIO  SAXUN - MASS DE PIEDRA     02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 117  RIPOLL,Pedro           MA-40  GIMENEZ GANGA-PRIMOTI      02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 131  ASENSIO,Antonio        MA-30  GUIJARRO TOT ESPORT        02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 140  SANCHEZ,Eduardo        MA-40  HORADADA                   02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 141  PEREZ,Jose miquel      MA-30  ALGORFA                    02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 143  BUENDIA,Antonio        MA-30  TORREVIEJA PC              02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 144  BALLESTER,Matias       MA-30  TORREVIEJA PC              02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 173  JOVER,Dario            SUB23  CICLISMOELCHE.COM          02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 176  PEREZ,Juan Ignacio     ELITE  CONTESTANO CC              02:17:46-000 a   15:23

   70.-* 179  MARTINEZ,Gerardo       MA-30  MONOVER CC                 02:17:46-000 a   15:23

   95.-   15  AYAS,Ismael            MA-30  MONFORTE DEL CID           02:20:46-000 a   18:23

   96.-   38  GODOY,Victor           MA-30  IBENSE CC                  02:20:46-000 a   18:23

 

 

 Orden de coches para la siguiente etapa

 ------------------------------------------------------------------------------------

     1  CULTBIKES-SPECIALIZED

     2  MONFORTE DEL CID CC

     3  GSPORT-SELEC

     4  BICISPORT POLI-METAL LUBE

     5  GRUPETA DE LA RIBERA CC

     6  TIBI AMSONIDO

     7  BIKE GOURMET CYCLING

     8  AQUABEST LOCRIS

     9  GRUPESA CHULVI

    10  NUTRIFITNESS.ES - FAURA B

    11  CREVILLENT

    12  GD PACO LOPEZ

    13  CAUDETE CC

    14  ALFAZ DEL PI CC

    15  CICLOS VICEA-SANTOMERA

    16  GUIJARRO TOT ESPORT

    17  CONSTRUCCIONES ENCACON SL

    18  IBENSE CC

    19  NUTRHISPANIA-CICLOS CURRA

    20  NOVELDA UC

    21  MONFORTE DEL CID

    22  MASTER BIKE VIALCA

    23  SAX

    24  EL CAMPELLO

    25  ALGORFA

    26  MUTUA LEVANTE-CAFEMAX

    27  SEGUROS BILBAO

    28  GSPORT-VALENCIA TERRA I M

    29  YECLA CC

    30  SAXUN - MASS DE PIEDRA

    31  LA MANCHUELA PC

    32  ATIKA SPORT-ASMEVAL

    33  TECNIBAT-POWER ZONE TEAM

    34  MISTER MOON BIKES

    35  CATRAL CC

    36  CHEPAS BIKE CC

    37  GLOBEROS DE ELITE CC

    38  VICALVARO CC

    39  GIMENEZ GANGA-PRIMOTI

    40  HORADADA

    41  TORREVIEJA PC

    42  TORREVIEJA PC

    43  CASTILLO DE AYORA

    44  SUECA

    45  CHELVA BIKE RACING

    46  PUENTE TOCINOS CC

    47  CICLISMOELCHE.COM

    48  CONTESTANO CC

    49  MONOVER CC

    50  BICI RUMBO TEAM CC

    51  QC SYSTEM VECTIO MUNDI

    52  HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR

    53  FERRER BIKES

    54  FERCOPE NOVA INTERIORIS

 

 

ĉ
Pedro Benito Abad,
23 nov. 2015 10:11
ĉ
Pedro Benito Abad,
23 nov. 2015 10:11
Comments